Липкие кнопки на Maserati

ITALIANO

Новичок
Всем привет.

На Quattroporte 2010 года все кнопки в салоне стали липкими и неприятными на ощупь. Некоторые облезли. Максимально неприятные ощущения. Прием все кнопки: и стеклоподъемников, регулировка зеркал, включения фар, багажник, бензобак, климат-контроль, даже рамка магнитолы и та липкая!!! Даже не хочется садиться в машину из за этого. И что самое обидное - не пойму причину всего этого. Как с этим бороться?
 

Вложения

  • lipkie-knopki-maserati.jpeg
    lipkie-knopki-maserati.jpeg
    274,1 KB · Просмотры: 1
  • lipkie-knopki-maserati1.jpeg
    lipkie-knopki-maserati1.jpeg
    272,9 KB · Просмотры: 1
  • lipkie-knopki-maserati2.jpeg
    lipkie-knopki-maserati2.jpeg
    193,5 KB · Просмотры: 1

Чук

Новичок
Кстати, очень актуальный вопрос. Многие владельцы Мазерати сталкиваются с этим. Причина в том, что со временем soft touch превращается в такое вот г.... Кстати, на сколько я знаю, эта проблема встречается не только на наших машинах. Так что, если есть кто хорошо восстанавливает кнопки и панели на машинах, еще и за адекватные деньги, то это было бы очень круто и много наших участников воспользовались бы этими услугами по восстановлению покрытия soft touch на кнопках.
 

QTP

Новичок
Хотел предостеречь товарищей по несчастью!

Я попробовал почистить одну кнопку влажной спиртовой салфеткой. Результат виден на лицо (см фото)... "Липкость" ушла, но и краска тоже слезла. Это при том условии, что я тер не сильно, максимально аккуратно. Так что аккуратнее с экспериментами.

image-08-05-24-13-58.jpeg
 
Сверху