Внедорожник от Мазератти

Haos

Пользователь
Сейчас видимо очень большая мода на кроссоверы. Бентли представил Бентайгу, Ягуар представил свой вариант кроссовера, вот и итальянцы решили не отставать и сделали модель Леванто. Как она вам? Будет ли реально конкурировать с конкурентами?
foto-levante_05-650x433.jpg
 

Bond

Пользователь
Как по мне, так реальным конкурентом Мазератти может стать только с топовым двигателем 3-х литровым с мощностью в 420 лошадей. Да и что касаемо цены, как мне кажется итальянцы перемудрили. Все же 98 тысяч евро, это многовато...
 

Nikita

Пользователь
Как по мне, так реальным конкурентом Мазератти может стать только с топовым двигателем 3-х литровым с мощностью в 420 лошадей. Да и что касаемо цены, как мне кажется итальянцы перемудрили. Все же 98 тысяч евро, это многовато...
Ну знаете, это как в каком-то фильме: Ну скажи, Красный Серп звучит? Да! А Миндюкино? А Миндюкино не звучит :) Все же Мазератти звучит очень гордо и очень круто. Так что Леванто, это очень неплохой вариант для тех, кто ищет кроссовер лакшери класса.
 

Драйв

Пользователь
На фотографиях смотрится круто. Но как в жизни будет и мотор в 350 лошадей это конечно не предел мечтаний и конечно же разгон до 100 за 6 секунд. Хотя это и не мало для кроссовера на само деле.
 

Loport

Пользователь
Внедорожник хорош, особенно бампер и решетка, очень агрессивный вид. Да и 6 секунд для автомобиля для повседневной езды будет более чем предостаточно. Больше точно не нужно.
 

GtMen

Активный пользователь
У нас на рынок очень тяжело ворваться новым конкурентам того же маккана и тому подобных кроссоверов. Так как у нас народ осторожен в выборе марок, которые не всегда на слуху.
 

Mirkov

Активный пользователь
Если машина достойная то думаю проблем не будет. Думаю проблема конкурентов макана в том что они хуже этого автомобиля) В этом вся разгадка. Так что нужно это понимать.
 

Omar

Пользователь
Мало что хорошего слышал про этот внедорожник, кроме того что цена на него будет стоить как маленький остров) А если серьезно то машина думаю покорит рынок американский только.
 

Miror

Активный пользователь
Почему думаете что только американский рынок она может покорить? Думаю при прочих равных она может и к нам зайти на рынок, так как конкурентов у нее не сильно много.
 

LaDolceVita

Новичок
Кстати! Получился отличнейшие джип! Снаружи выглядит прекрасно, интерьер - вообще без нареканий. Молодцы итальянцы!
 

Haos

Пользователь
Согласен. По факту получилась отличная машина. БУ Levante на рынке стоят недорого относительно других премиальных джипов, а выглядит гораздо "богаче" своих денег. В эксплуатации сопоставима с обслуживанием Кайена или Мерседеса.
 
Сверху