Горбатый (гибридный) капот на X6M e71

Тема в разделе 'BMW // M', создана пользователем Вася, 21 ноя 2016.

1. Вася

Вася Новичок

всем привет
    ищу капот от гибрида на м-ку е71. слышал что подходит от гибрида, а еще что делают какие то неоригинальные капоты. кто в курсах? какой лучше? оригинал от гибрида дороговато выходит. а не оригинальный вроде как по качеству плохой.
  2. Вася

Вася Новичок

забыл добавить, еще нужны фары led, решетка радиатора.
    есть у кого?
  3. Slavic

Slavic Новичок

Как понять горбатый капот? от Гибрида что ли?
  4. Mirkov

Mirkov Новичок

images (8).jpg
    Горбатый, это фирменный капот у мки. Вообще мне именно на м3 он больше всего нравится как выглядит, тем более в стоковом состоянии. А если хотите сэкономить то можете взять и не оригинал.
  5. Horry

Horry Новичок

А в стоке разве не такой же стоит или я что то путаю?! Не оригинал не советую брать, тем более какой нибудь китайский, потом не один сервис не возьмет его устанавливать, так как он будет кривой.
  6. Garry

Garry Пользователь

В стоке немного другой находится. Так что при желании можно и слепок сделать оригинального. многие делают очень качественно такие копии, так что стоит попробовать поискать.
  7. Mstr

Mstr Новичок

Фары лед очень даже симпотные) Вообще мне всегда казалось что у же на всех хм стоят фары лед, а оказалось что нет.. Капот такой с алиэкспресс можно заказать, не думаю что вам дорого встанет.
  8. Miror

Miror Новичок

Привезти капот это не сложно, хотя вот такой габаритный груз еще непонятно сколько доставка будет стоить. Дело в другом, когда будете примерять к себе на машину, возможно удивитесь тому как он будет не подходить.
  9. Mor

Mor Пользователь

Да привозить его опасно вообще так как в дороге его еще могут и попортить. Так что лучше по стране искать. Хотя таки вариантов интересных много не встречал, придется постараться что бы найти.
  10. Вася

Вася Новичок

Да, именно он)

Ищу только оригинал, неоригинал не предлагайте) Они все кривые)
  11. NancyBob

NancyBob Новичок

Привет всем бумероводам..скажите кто знает у меня бэха узкомордая..хочу широкомордую...подойдет капот и решетка?
    Есть у кого продает кто?? или обмен моего передка на ваш доплачу...

Поделиться этой страницей