Какой расход на гтр 32?

Maikon

Пользователь
Вообщем в названии темы и так все понятно. Хочется понять какой расход у этого авто с топовым мотором. Просто хочется взять, позажигать, но боюсь что заправлять по 30 литров не смогу вывезти.
 

Joki

Пользователь
Думаю при желании расход будет до литров при агрессивной езде, но конечно при желании можно сделать расход и под 40 конечно же. Думаю вы должны это понимать. А так очень экономичный суперкар.
 

Валерий

Пользователь
Суперкаром трудно назвать 32 гтр. Это просто легенда и мощный авто но никак не супер кар. Думаю расход прямопропорионален вашему нажатию на газ. Так что от этого нужно отталкиваться.
 

Вложения

  • Без названия (3).jpg
    Без названия (3).jpg
    11,1 KB · Просмотры: 0

Zafer

Пользователь
Вообщем в названии темы и так все понятно. Хочется понять какой расход у этого авто с топовым мотором. Просто хочется взять, позажигать, но боюсь что заправлять по 30 литров не смогу вывезти.
минимум 17-18
 

Mirkov

Активный пользователь
Думаю многое зависит от того как вы крутить мотор будете. Но если по городу и вообще "тошнить" то можно и в 15 литров влезть а то и меньше. Но просто для чего это делать?
 

Garry

Активный пользователь
Да не стоит думать о расходе когда покупаете такой автомобиль. Он большой и можно даже сказать огромный! Так что сразу понимайте на что идете и готовьтесь заезжать почаще на автозаправку!
 

Omar

Пользователь
У моего знакомого был гтр 33 только и у него расход в районе 20 всегда был, не меньше. Но тот же мотор рб 26. по сути они ставились начиная с 32 и по 34. Да и сейчас это отличный мотор.
 
Сверху