Какой расход на гтр 32?

Тема в разделе 'Nissan GT-R', создана пользователем Maikon, 6 ноя 2016.

1. Maikon

Maikon Новичок

Вообщем в названии темы и так все понятно. Хочется понять какой расход у этого авто с топовым мотором. Просто хочется взять, позажигать, но боюсь что заправлять по 30 литров не смогу вывезти.
  2. Joki

Joki Новичок

Думаю при желании расход будет до литров при агрессивной езде, но конечно при желании можно сделать расход и под 40 конечно же. Думаю вы должны это понимать. А так очень экономичный суперкар.
  3. Валерий

Валерий Новичок

Суперкаром трудно назвать 32 гтр. Это просто легенда и мощный авто но никак не супер кар. Думаю расход прямопропорионален вашему нажатию на газ. Так что от этого нужно отталкиваться.

Вложения:

4. Zafer

Zafer Новичок

минимум 17-18
  5. Mirkov

Mirkov Новичок

Думаю многое зависит от того как вы крутить мотор будете. Но если по городу и вообще "тошнить" то можно и в 15 литров влезть а то и меньше. Но просто для чего это делать?
  6. Garry

Garry Пользователь

Да не стоит думать о расходе когда покупаете такой автомобиль. Он большой и можно даже сказать огромный! Так что сразу понимайте на что идете и готовьтесь заезжать почаще на автозаправку!
  7. Omar

Omar Новичок

У моего знакомого был гтр 33 только и у него расход в районе 20 всегда был, не меньше. Но тот же мотор рб 26. по сути они ставились начиная с 32 и по 34. Да и сейчас это отличный мотор.

Поделиться этой страницей