Колодки на R8

Аудист

Новичок
Кто знает, где можно найти оригинальные колодки перед-зад на R8?
Может уже появился неоригинал хороший, качественный?
 

МЕХАНИК

Опытный пользователь
Кто знает, где можно найти оригинальные колодки перед-зад на R8?
Может уже появился неоригинал хороший, качественный?
Боюсь не оригинальных колодок для керамико-карбоновой тормозной системы еще нет.
 

Аудист

Новичок
Боюсь не оригинальных колодок для керамико-карбоновой тормозной системы еще нет.

Механик, читал твои посты. Как я понимаю, ты работаешь где то в сервисе хорошем. Может ты для своих одноклубников можешь организовать скидки на запчасти? Или на сервис?

Да, я скромный парень!!! И не скрываю это!!!)))
 

Драйв

Пользователь
А что китайцы еще не придумали какой нибудь приятный заменитель за пол цены от оригинала? А по сути нужно понимать, что тормозить что бы хорошо, нужно и тратиться на это хорошо=)
 

Mor01

Пользователь
А что китайцы еще не придумали какой нибудь приятный заменитель за пол цены от оригинала? А по сути нужно понимать, что тормозить что бы хорошо, нужно и тратиться на это хорошо=)
Устанавливать китайские колодки на р8 это же просто глупо! Такую машину нельзя колхозить такими вещами, это же безопасность! А за нее нужно лучше конечно же переплатить!
 

Miror

Активный пользователь
Да тоже так считаю. Тем более машина такого класса и должна быть обслужена соответствующе. Тем более это влияет на торможение а это самое главное в автомобиле, тем более на больших скоростях.
 
Сверху