Не открывается крыша на кабрике

Арни

Новичок
Фигня какая то, хотел закатнуться на днях, когда тепло было, но не получилось. Машина стояла в гараже всю зиму. Перед выездом решил проверить все. В общем, крыша убралась, а обратно не вылезает. Чё за фигня?? Машина свежая, 12 года.
 

Karon777

Пользователь
Да стоит начать проверять аккумулятор, а потом уже обратить внимание и на электрику тоже в том числе. Так как часто именно из за нее происходят такие проблемы. Вообщем все нужно предусмотреть.
 

Валерий

Пользователь
Может просто заело что то там. Бывает попадает грязь и механизм уже не работает как надо. Думаю вполне может быть в этом проблема. Так что посмотрите внимательно на это тоже.
 

Garry

Активный пользователь
Вот и зачем покупать кабрик, что бы потом испытывать такие проблемы) Вообще всегда мечтал летом поездить без крыши, но понимал, что зима 8 месяцев в году и это печально(
 

Omar

Пользователь
Вот и зачем покупать кабрик, что бы потом испытывать такие проблемы) Вообще всегда мечтал летом поездить без крыши, но понимал, что зима 8 месяцев в году и это печально(
Ну если мечтали то почему не купили?! Живем то один раз и стоит воспользоваться и пойти на поводу у своих эмоций и приобретать именно то чего хочешь на самом деле.
 

Вложения

  • Без названия (3).jpg
    Без названия (3).jpg
    7,7 KB · Просмотры: 0

Mor

Постоянный пользователь
Ну думаю тут еще нужно понимать что не у всех есть возможность иметь несколько машин одновременно. А на кабриолете сильно не поездишь по стране, не очень это будет удобно.
 

Miror

Активный пользователь
Ну думаю тут еще нужно понимать что не у всех есть возможность иметь несколько машин одновременно. А на кабриолете сильно не поездишь по стране, не очень это будет удобно.
Думаю кто имеет возможность разъезжать на кабриолете бентли имеет все возможности ездить не на одной машине и как минимум кабриолет это просто для получения удовольствия на дорогах.
 
Сверху