Обслуживание Bentley.

Stone

Новичок
Собственно говоря кто где обслуживается? Думаю всем будет интересно(особенно с ценами на ТО, запчасти и т.д). Не реклама. Думаю админы не закроют.
 

Контик

Пользователь
Я обычно здесь обслуживаюсь. Народ адекватный, по цене всегда можно договориться. Ну и лично для меня плюс - удобное расположение, живу не по далеку.
 

Loport

Пользователь
А что входит в это обслуживание, хотелось бы знать. И какие есть заморочки, например с той же заменой масла, если нужно целенаправленно ехать в сервис который специализируется по этой модели?
 

GtMen

Активный пользователь
Я думаю в обслуживании входит стандартный комплекс, это замена масла, воздушного и салонного фильтра, а так же в некоторых случаях и колодок. Может еще что то упустил, но это самое главное.
 

Karon777

Пользователь
Вообще по отзывам людей кто имеет Bentley Continental GT, примерная стоимость ежегодного содержания машины где то порядка 1 миллиона рублей и это само собой без ремонта на машину.
 

bentleyboy

Пользователь
Дилер, однозначно, Дилер. Мне кажется страшно доверять кому-то кроме дилера.
 

Norti

Новичок
Дилер в наше время это такая организация которая от своей жадности теряет даже постоянных клиентов. Накрутка на ТО и тому подобное просто сумасшедшая и не обоснованная.
 

Garry

Активный пользователь
Да дилер любит деньги, но зато он предлагает взамен грамотное обслуживание в большинстве случаев, есть конечно разные спецы, но вероятность встретить бездаря в разы меньше.
 

Mor

Постоянный пользователь
Да дилер любит деньги, но зато он предлагает взамен грамотное обслуживание в большинстве случаев, есть конечно разные спецы, но вероятность встретить бездаря в разы меньше.
Да не сказал бы что все дилеры такие золотые! Для них главная задача это получение прибыли как и для большинства коммерческих организаций. Так что при любой возможности захотят заработать больше денег.
 

Miror

Активный пользователь
Да есть разные дилеры и люди тоже. Так что у всех свой особый подход. Кто то готов развести как можно намного клиента, другие наоборот за поддержание долгих отношений и сильно не разводят.
 

INNA

Пользователь
Мне кажется, я буду обслуживать свою машину у Механика. Он тут всем помогает и подсказывает и мне помог с лампочками. Надеюсь, еще и поменяет.
 
Сверху