Пневмостойки Bentley

Тема в разделе 'Bentley', создана пользователем Adminchik, 31 янв 2017.

1. Adminchik

Adminchik Администратор Команда форума

Тема популярная, поэтому решил объединить все вопросы, советы и обсуждения в одном месте.
    Делимся опытом, кто сталкивался с проблемами, как решали вопрос:

Покупка новых оригинальных пневмостоек
    Покупка новых НЕоригинальных пневмостоек
    Покупка БУ стоек
    Ремонт пневмостоек Bentley

Может есть другие варианты решения проблемы пневмостоек. Пишите, не стесняйтесь)
  2. Miror

Miror Новичок

У меня был опыт покупок бу стоек пновмо. Ничего страшного в этом нет. Главное найти хорошего поставщика и проблем у вас никаких не будет. Думаю в наше время это не так сложно сделать.
  3. Mor

Mor Пользователь

Вот именно что главное найти хорошего! А так если покупать у незнакомого человека то можно нарваться на некачественную деталь. Вообще нужно на этот счет серьезно переговорить с продавцом на предмет возврата.
  4. Teodor

Teodor Новичок

Мы покупали новые неоригинальные пневмоэлементы или пневмобалоны, не знаю, как более правильно сказать. Думаю, что все поняли меня. И меняли их. Высоту держит, но в подвеске появились стуки, которых раньше не было.
    Путем долгих экспериментов выяснили, что причина звука именно в этих неоригинальных балонах. Поехали менять по гарантии. Поменяли - стук ушел. Так что тоже неплохой способ решения проблемы с пневмостойками на Bentley.

Поделиться этой страницей