Подбор Maserati

JUNIOR

Новичок
Всем привет!

Хочу ворваться в мир Maserati! :) Рассматриваю к покупке Maserati Ghibli.

https://auto.ru/cars/used/sale/maserati/ghibli/1122349164-23c91147/

Рассматриваю этот вариант, но смущает, что Машина находится в Минске, хотя хозяин готов приехать в Москву. Подскажите хорошего подборщика, который сможет приехать и хорошенько посмотреть всю машину. Досконально.

По большей части переживаю за техническое состояние машины, не хочется много вкладывать в ремонт, поэтому лучше заранее потратиться на хорошую проверку перед покупкой. По кузову тоже хотелось бы, чтобы машина была без серьезных и сильных аварий. Понятно, что машина не новая, какие то потертости и царапины могут быть, главное, чтобы без чего то серьезного.
 

Техник

Пользователь
Какая то мутная машина. Тотал с американского страхового аукциона, наверное.
Правого парктроника впереди не хватает.
Машина вроде рестайлинг, а фары и фонари дорест. Ручка АКПП дорест.
Зад как будто крашен-перекрашен. Но это не точно))
Лучше всего попросить у продавца VIN номер и попробовать найти историю машины.
 

Техник

Пользователь
И по теме данного поста! Подборщика хорошего нет. Порекомендовать некого, к сожалению))
 

MODENA

Новичок
Ильдар-автоподбор сразу в голову пришел. Сам лично не обращался. Из знакомых тоже никто не пользовался его услугами. Просто подборщик на слуху.
 

LILA87

Новичок
А почему именно подборщик нужен? Может лучше обратиться в профильный сервис по Мазерати? Попросить продавца приехать в сервис и пусть специалисты осмотрят машину максимально досконально с использованием диагностики, толщиномера, так же посмотрят на подъемнике. Ну и в целом, в таких местах работают люди, которые каждый день пересекаются с Мазерати. Мне кажется, вариант спец сервиса Мазерати будет более правильным, чем поиск "универсального" подборщика. Так что лучший подборщик Мазерати - это специалист из сервиса Мазерати.
 

bentleyboy

Пользователь
Я обычно перед покупкой загоняю машину в автосервис, который занимается именно этой маркой. С подборщиками опыт не самый лучший. У меня сложилось такое чувство, что подборщик специально отклоняет первые несколько машин, чтобы провести осмотр нескольких машин и взять деньги за несколько машин. Не буду здесь писать, с каким именно подборщиком у меня так получилось, но это мое личное мнение.
 

GTSERVICE

Активный пользователь
Наша компания осуществляет комплексную предпродажную диагностику Maserati.

Специализируемся на ремонте и обслуживании автомобилей Maserati более 10 лет.

Знаем слабые места этих автомобилей и уделяем их проверке дополнительное внимание.

Гораздо лучше проверить машину перед покупкой в сервисе Maserati, чем воспользоваться услугами так называемых подборщиков машин.

Звоните, записывайтесь на осмотр и диагностику Maserati. Контакты в подписи.
 

Мазик

Пользователь
Мне вот кажется, что "универсальный" подборщик не подходит для подбора и оценки Maserati. В наших машинках столько нюансов, что лучше обратиться к узкопрофильному специалисту или автосервису.
 
Сверху