Проблема с поворотниками

Узбек

Новичок
Включаю поворотник (не важно влево, вправо), а они не включаются.

Перерыл весь мануал, ничего не могу найти.

У нас в Ташкенте в сервисах даже подойти боятся к Мазерати, так что нужен Ваш совет.
 

Loport

Пользователь
Может просто поворотники перегорели? Думаю проблема может быть именно в этом. Так что попробуйте эту проблему решить заменой лампочки для начала, если это не поможет то ехать в сервис.
 

Varan

Пользователь
Не думаю что проблема именно в поворотниках, все таки нужно обратить внимание на проблемы в электрике, так что явно какой то сбой. Какие то еще электроприборы работают неуверенно?
 

GtMen

Активный пользователь
Может у вас проблема в переключателе поворотов. Бывает так что просто преплавляется контакт в нем и нужно разобрать посмотреть где именно. А после почистить собрать и все должно заработать вновь ..
 

Karon777

Пользователь
Смотря в каком климате у вас машина ездит. Если по реагентам постоянно ездить то конечно вероятность того что контакты могут заржаветь. Просто то что такая проблема может быть на мацератти я сомневаюсь.
 

Mirkov

Активный пользователь
Да контакты могут в любом климате заржаветь. Так что за машиной нужно всегда следить и ставить на парковку подземную если есть такая возможность. Так как осадки не очень хорошо влияют.
 

Miror

Активный пользователь
Да контакты могут в любом климате заржаветь. Так что за машиной нужно всегда следить и ставить на парковку подземную если есть такая возможность. Так как осадки не очень хорошо влияют.
Да как могут осадки влиять на контакты внутри машины, которые идут через сидения например?=) Ну очень проблематично что каким то образом могут помешать. Так что это очевидно.
 

Barni

Пользователь
Думаю тут в любом случае проверять всю электронику, так как все взаимосвязано. Думаю все понимают и лучше сразу выяснить в чем проблема что бы не было это еще серьезнее со временем. А то дороже выйдет.
 
Сверху