• Профессиональный, качественный ремонт двигателей Porsche с гарантией. +7 495 924 22 21

Ремень ГРМ на Porshe Cayenne

bars

Пользователь
Ребята, скажите пожалуйста, сколько стоит примерно ремень ГРМ на Porshe Cayenne? С какого года выпуска ставят цепи или уже идут на всех?
 

Mor

Постоянный пользователь
Вообще полностью вся замена цепи у моего знакомого вышла в районе 45 тысяч рублей. Так что думаю стоит понимать что это конечно подороже чем менять просто ремень грм.
 

bars

Пользователь
Вообще полностью вся замена цепи у моего знакомого вышла в районе 45 тысяч рублей. Так что думаю стоит понимать что это конечно подороже чем менять просто ремень грм.
М-да, не сильно дешево я бы сказал. Мне на Нексии вообще обошелся до 10 тысяч по-моему. Я так понял, что цены на расходники Порше все такие?
 

Miror

Активный пользователь
Да думаю 45 это в одном сервисе в другом могут быть совсем другие цены. Сравнивать элитный джип с нексией конечно проблематично по обслуживании=) Так что конечно в обслуживании намного дороже.
 

Barni

Пользователь
В любом случае стоимость обслуживания не из дешевых и это очевидно. Хотя есть вариант что можно отыскать и намного интереснее цены но не факт что там адекватное обслуживание.
 
Сверху