Сделать рестайл из bmw x5m 2009 г.

GtMen

Активный пользователь
У меня уже далеко не свежий бумер, вот и задумался над тем что бы полностью сделать рестайл. Насколько это сложно? Фары купить не проблема, вроде какие то сложности есть с электроникой.
 

Maikon

Пользователь
Фары стопари это конечно же все просто. Главное это еще блоки поменять, они не будут работать со старыми стопарями. Так что на это нужно обратить внимание. И не забыть их тоже приобрести.
 

Karon777

Пользователь
Вообще вам выйдет такой рестаил порядка 700 тысяч рублей. Вот мне кажется вообще не стоит этим заниматься, когда лучше потратить эти деньги на какой нибудь выхлоп интересный.
 

Mirkov

Активный пользователь
Да почему же не стоит. Если человеку хочется обновить машину и он точно знает что на ней будет ездить еще долго, то стоит заморочиться. Так как машина будет смотреться намного симпатичнее.
 

Horry

Пользователь
Я бы лучше уже купил рестайл, чем пытался сделать из старой версии автомобиль который не является таким. Потом просто при продаже могут быть очень много интересных вопросов.
 

Garry

Активный пользователь
Мне тоже кажется что лучше скорее всего продать то что вы сейчас имеете взять ту сумму, за которую хотели самостоятельно сделать рейстайл и купить новый автомобиль, логичнее конечно же будет.
 

Mor

Постоянный пользователь
Мне тоже кажется что лучше скорее всего продать то что вы сейчас имеете взять ту сумму, за которую хотели самостоятельно сделать рейстайл и купить новый автомобиль, логичнее конечно же будет.
Сейчас рейсталинговую х5м очень тяжело отыскать, а если найти то может быть и состояние будет уже совсем печальное. Тогда возможно проще самостоятельно поменять фары.
 

Miror

Активный пользователь
Да на разборках без проблем можно отыскать и стопари и фонари за примелимую цену. Так что проблем нет в этом это очевидно. Так что если хотите сделать рейсталинг то делайте, не пожалеете.
 
Сверху