• Профессиональный, качественный ремонт двигателей Porsche с гарантией. +7 495 924 22 21

Сколько держит коробка Порше каена?

Mirkov

Активный пользователь
Всем привет. Меня очень интересует данный факт, а сколько же все таки держит коробка передач лошадей? Просто хочется немного форсануть двигатель и сразу на ремонт не хочется тратиться.
 

Horry

Пользователь
Мне кажется до 600 лошадей спокойно будет держать. Если конечно не перегревать ее и почаще менять масло. Вообщем нужно учитывать вот эти факторы и тогда все будет отлично.
 

Garry

Активный пользователь
Да не думаю что на стоковой коробке стоит проводить такие испытания надежности. С учетом того что машина и так не самая надежная из всех. Вообщем будьте осторожны в этом плане.
 

Mishenin

Активный пользователь
Всегда нужно смотреть по общему состоянию. Вообще проблемы начинаются после 120 тысяч. До этого предела всё должно работать, как часики.
 

bars

Пользователь
Всегда нужно смотреть по общему состоянию. Вообще проблемы начинаются после 120 тысяч. До этого предела всё должно работать, как часики.
А вообще гарантию какую даёт производитель на новые автомобили? Смотрят по пробегу или по годам? Если я за год не проезжаю и 15 тысяч км, сколько мне нужно лет ездить, чтобы даже 120 выездить.
 

Mor

Постоянный пользователь
Смотря как на ней наваливать! Гарантию то конечно производитель дает, только любой дилер при желании может доказать что вы через чур насиловали коробку и снимут вас с гарантии.
 
Сверху