• Профессиональный, качественный ремонт двигателей Porsche с гарантией. +7 495 924 22 21

Сколько стоит карбоновое покрытие на Porshe Cayenne

bars

Пользователь
Друзья, скажите пожалуйста, сколько стоит карбоновое покрытие на Porshe Cayenne? Стоит ли вообще делать такой дизайн? Помимо внешнего вида какие есть еще преимущества в этом?
 

Mishenin

Активный пользователь
Для такого автомобиля подобное покрытие обойдётся очень дорого. Я думаю, что пару тысяч долларов точно придётся отдать вместе с работой.
 

bars

Пользователь
А почему так дорого? Можно просто купить виниловую плёнку и обклеить кузов?
Правда, что она будет защищать от мелких царапин?
 

Витя77

Активный пользователь
Друзья, скажите пожалуйста, сколько стоит карбоновое покрытие на Porshe Cayenne? Стоит ли вообще делать такой дизайн? Помимо внешнего вида какие есть еще преимущества в этом?
Вы не забывайте о том, на какой автомобиль хотите сделать карбоновое покрытие. Даже, когда заезжаешь на Porshe на мойку, то цена сразу вырастает только из-за вашего автомобиля как минимум на процентов 20-30. Пора к этому привыкнуть.
 

Miror

Активный пользователь
Ну это же глупость. Я думаю кто пытается поднимать ценники для машины только за ее авторитет обречен на провал. Я вот например никогда никакого такого отношения не встречал, видно везло еще.
 

bars

Пользователь
Ну это же глупость. Я думаю кто пытается поднимать ценники для машины только за ее авторитет обречен на провал. Я вот например никогда никакого такого отношения не встречал, видно везло еще.
А вы на каком автомобиле ездите?
Я тоже такую версию ни раз слышал, но на себе лично еще не проверял. Понятно, что на таких авто ездят люди с доходом выше среднего, но это не повод с них сдирать столько денег.
 

Mishenin

Активный пользователь
А почему так дорого? Можно просто купить виниловую плёнку и обклеить кузов?
Правда, что она будет защищать от мелких царапин?
Да вы можете чем угодно обклеить кузов, но Кайен - это такой автомобиль, который не нуждается в дополнительном тюнинге, поэтому я думаю, что это всё равно лишнее.
 

Barni

Пользователь
Да почему же не нуждается! Думаю лишний тюнинг никому не помешает, включая и этому автомобилю. Особенно мне нравятся обвесы которые устанавливают на каены, очень классно смотрятся.
 

Витя77

Активный пользователь
Обвесы и прочие элементы тюнинга, которые ставят для лучшей аэродинамики подходят тем авто, которые принимают участие соревнованиях или на выставках. Для повседневной езды это не сильно важно.
 

Mor

Постоянный пользователь
Обвесы и прочие элементы тюнинга, которые ставят для лучшей аэродинамики подходят тем авто, которые принимают участие соревнованиях или на выставках. Для повседневной езды это не сильно важно.
Почему вы так считаете? Многие устанавливают красивые диски что бы машина выглядела лучше. Есть разный подход у людей и нельзя исключать подход эстетический и любовь к красивым машинам.
 
Сверху