Стоимость обслуживания м3 е92?

Maikon

Пользователь
Вот есть сумма на покупку этого автомобиля, но не знаю смогу ли я обслуживать его. Хотелось бы получать удовольствие от езды и что бы финансово не давило меня. Хотел бы получить полную информацию.
 

Karon777

Пользователь
Ну начнем с налога. Все таки 420 лошадей это не мало. В зависимости от региона стоимость будет в районе 50 тысяч рублей. А далее следует каско и просто обычная страховка это еще 100-150 тысяч. Вот только первые траты)
 

Joki

Пользователь
Ну думаю каско не обязательно а расход в районе 18 литров для такого быстрого авто нет ак и много. По подвеске очень надежная машина, так что не очень дорого выходит владеть этим автомобилем.
 

Валерий

Пользователь
Машина будет просить деньги именно в обслуживании постоянно. А вот насчет поломок, то думаю не стоит ждать подвоха от этого надежного автомобиля. Главное вкладыши заменить, это самая больная проблема и все.
 

Mirkov

Активный пользователь
Вкладыши это дааа... Ну если машина после 2010 года, если не ошибаюсь, то вкладыши там уже нормальные стоят и бегают на таких машинах до 200 тысяч в активном драйвовом управлении.
 

Garry

Активный пользователь
По разному можно обслуживать этот автомобиль. Кто то может покупать только оригинальные запчасти и конечно же обслуга в этом случае станет очень дорогой. Я заменителями пользуюсь.
 

Omar

Пользователь
Думаю когда приобретаешь такую машину, насчет обслуживания надо меньше всего задумываться. Хотя конечно это не экстра класс, но все же машина довольна специфична.
 

Витя77

Активный пользователь
Если возьмете мамку на ручке, то хлопот с этим автомобилем вообще никаких не будет. BMW конечно в обслуживании дороже, чем его прямые конкуренты, но оно того стоит.
 

Barni

Пользователь
Если возьмете мамку на ручке, то хлопот с этим автомобилем вообще никаких не будет. BMW конечно в обслуживании дороже, чем его прямые конкуренты, но оно того стоит.
Дороже в обслуживании? Мне кажется как раз по сравнению со спорт карами от ауди, бмв намного надежнее и в обслуживании дешевле. Так что думаю стоит вам еще раз прицениться по деньгам, что дороже а что дешевле.
 

Mor

Постоянный пользователь
По разному думаю будет выходить обслуживать этот автомобиль. В среднем не более 30 тысяч в месяц. И то если ломаться не будет то и того меньше будет. Так что смотрите сами как у вас будет выходить.
 
Сверху