Стоп сигнал Bentley

HOOLYWOOD

Новичок
Привет всем.

У меня перегорел центральный стоп сигнал на Bentley. На приборке горит ошибка и пищит постоянно.

Новый стоит больше 30 000 рублей. БУ не могу найти пока что в Москве. Можно как то убрать ошибку с приборной панели, а главное убрать писк?

Ну или в крайнем случае где найти БУ стоп сигнал или новый стопак, но подешевле?

В общем, кто как решал этот вопрос. И замена стоп сигнала как происходит? Звонил дилерам, они сказали, что надо вырезать заднее стекло, и при этом никто не несет ответственности, если стекло треснет. А заднее стекло стоит приличных денег.
 

NancyBob

Пользователь
Снова погас стоп-сигнал горизонтальный на 08ом годе, как починить задешего в Москве, посоветуйте контакты, спасибо
 

Бедняга

Новичок
Нам ставили так называемую обманку. Вешали на проводку стоп сигнала лампочку просто чтобы не горела ошибка. Сам стоп сигнал так же продолжал не гореть, но зато не высвечивается ошибка с душераздирающим звуком. Из минусов - то, что неработающий средний стоп сигнал это все таки небезопасно, особенно, учитывая тот момент, что основные стоп сигналы в боковых фонарях загораются не так ярко, как хотелось бы и машины, едущие сзади не так сильно реагируют на загорающиеся стоп сигналы. Но это лично мое мнение, мне так почему то показалось.
 

Челентано

Пользователь
Нам ставили так называемую обманку. Вешали на проводку стоп сигнала лампочку просто чтобы не горела ошибка. Сам стоп сигнал так же продолжал не гореть, но зато не высвечивается ошибка с душераздирающим звуком. Из минусов - то, что неработающий средний стоп сигнал это все таки небезопасно, особенно, учитывая тот момент, что основные стоп сигналы в боковых фонарях загораются не так ярко, как хотелось бы и машины, едущие сзади не так сильно реагируют на загорающиеся стоп сигналы. Но это лично мое мнение, мне так почему то показалось.
Вот это реальный вариант для самых экономных)))) Не легко быть владельцем Bentley)))) Насмешили, спасибо))
 

INNA

Пользователь
Только поменяла лампочки ближнего света, заехала на мойку, и сразу загорелась ошибка, что не работает стоп-сигнал. На следующий день ошибка прошла и стоп сигнал работает. Может на мойке вода затекла в стоп сигнал и подмочила там что нибудь? Или это все таки стоп сигнал скоро совсем перестанет зажигаться?
 
Сверху