Увеличение мощности Continental GT

Slavic

Активный пользователь
Кто делал? Где делал? Отзывы есть? Как мотор и коробка после чипа?

Да и все дают разные результаты, кто то с 560 до 610, а кто то и с 560 до 650.
Но ни где не написано про версию GT SPEED:(
 
Последнее редактирование:

МЕХАНИК

Опытный пользователь
Ни каких проблем после чип тюнинга. Просто с помощью замен пределов выхлопа, увеличивается мощность. Страдает только природа:(
 

Vintik)

Опытный пользователь
Поговаривают что версия Bentley Continental GT SPEED, это просто чипованая версия обычного GT, с новым передним бампером.
 

Самарский

Пользователь
Кто в Москве может провести подобную операцию? Хотя... вопрос даже в другом... Кто КАЧЕСТВЕННО И С ГАРАНТИЕЙ может чипануть авто? Чтобы не встать где нибуд на трассе.

У нас в Самаре, нет таких спецов. Но я часто в Москву гоняю (правда не на Контики, а на Рендже, на Контике делаю выезд в город по выходным))) . Так что если кто посоветует, то готов, когда наступит сезон, устроить пробег Самара-Москва-Самара. В Москве чипануться и домой.

В связи с этим, на первое место выходит вопрос качества. Не хочу стоять на трассе в ожидании эвакуатора...

На связи)
 

МЕХАНИК

Опытный пользователь
Кто в Москве может провести подобную операцию? Хотя... вопрос даже в другом... Кто КАЧЕСТВЕННО И С ГАРАНТИЕЙ может чипануть авто? Чтобы не встать где нибуд на трассе.

У нас в Самаре, нет таких спецов. Но я часто в Москву гоняю (правда не на Контики, а на Рендже, на Контике делаю выезд в город по выходным))) . Так что если кто посоветует, то готов, когда наступит сезон, устроить пробег Самара-Москва-Самара. В Москве чипануться и домой.

В связи с этим, на первое место выходит вопрос качества. Не хочу стоять на трассе в ожидании эвакуатора...

На связи)
А можно и не гнать машину! нужно просто снять два блока управления двигателем.
ecu.jpg

Находятся впереди справа, под лобовым стеклом.
 

Самарский

Пользователь
А можно и не гнать машину! нужно просто снять два блока управления двигателем.
Посмотреть вложение 9

Находятся впереди справа, под лобовым стеклом.


Я, конечно, все понимаю, но сам ковырять машину не буду. Хотя, у нас в Самаре есть несколько индивидов, которые и масло сами меняют на континентале, да и колодки не прочь перекинуть, благо, что их сканером надо разводить, приходится им в сервис все таки ехать... Не понимаю, нах брать такую машину и самому возиться на яме, масло менять, колеса перекидывать. Есть же специально обученные люди, которые учатся этому, имеют опыт какой то.

Короче, вернемся к теме. Механик, ты сможешь провернуть все эти манипуляции? Готов пригласить тебя в славный город герой Самара. С меня вознаграждение за работу, а так же баня, караоке, виски (или что либо другое на твой вкус), пиво Жигулевской, девочки Самарские ну и тд ;) С тебя чиповка ;)
 

МЕХАНИК

Опытный пользователь
Я, конечно, все понимаю, но сам ковырять машину не буду. Хотя, у нас в Самаре есть несколько индивидов, которые и масло сами меняют на континентале, да и колодки не прочь перекинуть, благо, что их сканером надо разводить, приходится им в сервис все таки ехать... Не понимаю, нах брать такую машину и самому возиться на яме, масло менять, колеса перекидывать. Есть же специально обученные люди, которые учатся этому, имеют опыт какой то.

Короче, вернемся к теме. Механик, ты сможешь провернуть все эти манипуляции? Готов пригласить тебя в славный город герой Самара. С меня вознаграждение за работу, а так же баня, караоке, виски (или что либо другое на твой вкус), пиво Жигулевской, девочки Самарские ну и тд ;) С тебя чиповка ;)
Я не умею такое делать) но за приглашение спасибо) Могу выслать подробную инструкцию по демонтажу блоков. Как приедет машина на долгий ремонт, так сделаю живой пошаговый отчет.
 

Самарский

Пользователь
Отправь интсрукцию на почту ( я тебе в личку кинул). Только поподробнее. Я нашим Васькам ее покажу, пусть снимают.
 
Сверху