Хочу скайлайн гтр 34, есть живые?

Тема в разделе 'Nissan GT-R', создана пользователем Драйв, 29 окт 2016.

1. Драйв

Драйв Новичок

Вот в названии темы думаю и так все понятно) Очень хочу себе старый добрый скайлайн гтр с прекрасным рб26. На рынке что то цены или через чур завышены или достойных нет. Как думаете найти вообще можно что нибудь?

Вложения:

2. Loport

Loport Новичок

Главное по костям смотреть, что бы кузов был не сильно мятый. Про то что битый не битый я молчу, так как не бывает не битых машин. Подвеска там надежная, двигатель тоже миллионник.
  3. GtMen

GtMen Пользователь

Небитые машины бывают, просто за них просят приличные ценники. Но битый бампер, я не считаю чем то серьезным. Главное что бы по костям была целая и сход-развал точно выставлялся.
  4. Maikon

Maikon Новичок

Конечно есть живые, но искать надо. Подвеска стоит не так дорого, так что на нее я бы не стал обращать внимание. Главное это коробка передач и двигатель, самые дорогие запчасти.
  5. Karon777

Karon777 Новичок

А что так вас интересует именно unh 34,а чем хуже например субару сти ? Думаю при прочих равных она будет уезжать от скалы и тогда зачем переплачивать только за кузов?=)
  6. Joki

Joki Новичок

Вообще то у гтр разгон менее 5 секунд до сотни. А вот у стиайки за 5 секунд, так что в любом случае быстрее получается скала. Да и кузова сравнивать тяжело. Купе с седаном.

Вложения:

7. Zafer

Zafer Новичок

На столько разные а/м что сравнивать их не очень корректно

Хорошая машина будет стоить очень хороших денег
  8. Mirkov

Mirkov Новичок

А я предлагаю вам купить достойный кузов в первую очередь а мотор можно и контрактный на крайний случай поставить. А вот кузов уже проблематично будет ремонтировать если он будет кривой.
  9. Garry

Garry Пользователь

Живые есть и будут. Но нужно понимать, что машину уже за 15 лет и найти живых с каждым годом все меньше и меньше и поэтому пропорциональнее этому повышаются и цены.
  10. Omar

Omar Новичок

На я даже сейчас открывал дром и там их хватает. На авто лучше не искать, а смотреть поближе к Владивостоку, чем ближе к этому региону, тем больше вероятность отыскать такой авто.

Поделиться этой страницей