Что хорошего в м5 е39?

Karon777

Пользователь
Соклько слышу от многих любителей спортивных автомобилей, что самая последняя бмв достойная это бмв м5 е39. Вот хочется понять для себя а в чем же конкретно ее особенность?
 

Вложения

  • Без названия (2).jpg
    Без названия (2).jpg
    9,4 KB · Просмотры: 0

Joki

Пользователь
Хорошее это то что это качественный надежный мотор с хорошим крутящим моментом и без всяких турбин, что в наше время вообще невозможно представить как мне кажется.
 

Валерий

Пользователь
Да сейчас этот мотор уже будет уже не таким качественным как мне кажется. Так что стоит обратить внимание уже на более новые модели м-ок если хотите действительно получить позитивные эмоции.
 

Mirkov

Активный пользователь
Да сейчас этот мотор уже будет уже не таким качественным как мне кажется. Так что стоит обратить внимание уже на более новые модели м-ок если хотите действительно получить позитивные эмоции.
Вот тут вы думаю ошибаетесь. Так как новые моторы это по сути "раздутые малолетражки" грубо говоря=) Настоящие атмосферные моторы конечно же уже в прошлом, но о них не стоит забывать.
 

Garry

Активный пользователь
превосходный автомобиль, уверен когда они станут раритетом через лет тридцать, за ними многие предпримут охоту, как за самую настоящую бмв. Потому всегда говорят что именно с ней ушел адреналин.
 

Mstr

Пользователь
Это просто легендарный автомобиль! Согласен что он со временем только дорожать будет. Хотя конечно посмотрим что будет со временем. Может уже на космодронах летать будем и hgj машины все забудут)
 

Miror

Активный пользователь
Все таки такая машина не хорошее вино и дорожать наврятли будет с годами, так как время не стоит на месте и все больше новых интересных автомобилей появляется на рынке. И такой мощности уже не удивить.
 

Витя77

Активный пользователь
Любой автомобиль из этой серии заслуживает большого уважения. Если вы ездите на BMW, то это говорит о том, что вы цените прежде всего качество и надёжность автомобиля. Мне тоже нравится эта серия.
 

Barni

Пользователь
Кузов уже старый совсем. По мне так за те деньги что можно купить м5 е39 есть более привлекательные варианты, которые продаются на рынке сейчас, так что стоит и их оценить в первую очередь.
 

Mor

Постоянный пользователь
Кузов уже старый совсем. По мне так за те деньги что можно купить м5 е39 есть более привлекательные варианты, которые продаются на рынке сейчас, так что стоит и их оценить в первую очередь.
И что вы можете купить по цене качеству в районе 600-700 из гоночных автомобилей ? Думаю тут вариантов будет не сильно много поэтому м5 более чем интересный агрегат в этом плане.
 
Сверху