BENTAYGA

Как Вы относитесь к внедорожнику Bentley?

  • Супер, обязательно куплю!

    Голосов: 4 80,0%
  • Ну незнаю......

    Голосов: 1 20,0%
  • Очень негативно(

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    5

Vintik)

Опытный пользователь
Может кто уже сидел за рулем этой новой легенды?
 

YAN

Пользователь
Замахнулись то) для меня легенда, видел тысячу раз на просторах инстаграмма и других социальных сетей, но ни разу в живую к сожалению. А кстати кто нибудь слышал про то что в 90-хх Bentley делали уже внедорожник?
 

Slavic

Активный пользователь
О да читал в интернете! делали под заказ.
bentley.dominator.sultan.brunei.1.jpg
 

Vlad

Пользователь
Замахнулись то) для меня легенда, видел тысячу раз на просторах инстаграмма и других социальных сетей, но ни разу в живую к сожалению. А кстати кто нибудь слышал про то что в 90-хх Bentley делали уже внедорожник?
Вроде дальше концепта и не пошел тогда процесс, хотя фотографии и тизеры были очень красивые. Но у Бентли много чего не пошло. Не пошла и Hunaudieres, который вообще для конца 90-ых фантастикой был.
 

Bond

Пользователь
Были бы деньги, то конечно же стал бы рассматривать как вариант приобретения. Машина получилась не просто стильная и красивая, но и очень привлекающая внимание. Кстати, в России у дилеров уже есть или пока везут?
 

McCane

Пользователь
Были бы деньги, то конечно же стал бы рассматривать как вариант приобретения. Машина получилась не просто стильная и красивая, но и очень привлекающая внимание. Кстати, в России у дилеров уже есть или пока везут?
Да уже давно есть и в наличие. Например в Авилоне есть пара машин. Ценник стартует от 18.5 миллионов рублей, комплектация вау-вау :) А вот на дорогах я не видел ни разу. Хотелось бы поглядеть воочию.
 

YAN

Пользователь
18.5((( о ужас..... откуда такая цена??? за что???
 
Сверху