F430... Хочу

moska-1974

Пользователь
Здравствуйте!

Нужна помощь и советы. Хочу F430. Желательно красного цвета))) Но это не главное... Хотя очень важно))

По бюджету - до 100.000$

Что скажете? Мужчины, подскажите, прошу Вас!
 

Vintik)

Опытный пользователь
Здравствуйте!

Нужна помощь и советы. Хочу F430. Желательно красного цвета))) Но это не главное... Хотя очень важно))

По бюджету - до 100.000$

Что скажете? Мужчины, подскажите, прошу Вас!
За такие деньги будет далеко не свежий автомобиль.
Но зимой можно попасть на не плохой дисконт.
Что могу посоветовать при покупке.
Основываясь на свой опыт:
1. Сцепление - у дилера на диагностике можно узнать остаток в процентном соотношении при диагностике (замена около 250 тыс рублей)
2. По поводу битая не битая - мне кажется слегка битых нет (если их бьют то только в тотал)
3. Двигатель - тоже только к дилеру, а вообще его особо то не проверить. (В этом вопросе все зависит от старого хозяина, уровень масло проверяется на горячую, при работающем двигателе, поэтому мало кто следит за уровнем.
4. Задняя подвеска - слабое место это задние рычаги.

Мой совет ехать к профессионалам на диагностику.
 

МЕХАНИК

Опытный пользователь
Хочу добавить из личного опыта.
При покупке заряжённого экземпляра, обычно это тюнинг от NOVITEC ROSSO, нужно уделить внимание состоянию компрессоров. Их нужно слушать. Состояние ремней привода компрессора проверять нет смысла. Цена вопроса ремня примерно 50$. Испытывал f430 с увеличеной мощностью до 707 л.с. никаких проблем двигатель за пробег 15000 не видел. image.jpg
 

Slavic

Активный пользователь
Была у знакомого Ferrari F430 из Америки. Сколько была у него, все это время мучился с системой давления в шинах. Самое смешное что даже офдилер разводил руками:( и не смог помочь в ее элементарном отключении.
 

moska-1974

Пользователь
Хочу добавить из личного опыта.
При покупке заряжённого экземпляра, обычно это тюнинг от NOVITEC ROSSO, нужно уделить внимание состоянию компрессоров. Их нужно слушать. Состояние ремней привода компрессора проверять нет смысла. Цена вопроса ремня примерно 50$. Испытывал f430 с увеличеной мощностью до 707 л.с. никаких проблем двигатель за пробег 15000 не видел. Посмотреть вложение 8


Посмотрите ка на него... Какие слова пишет... Ремни, приводы, компрессоры... ;)

Напишите мне Ваш номер в личном сообщение, если Вы сможете помочь мне при осмотре машины. Как раз Вас я и искала!
 

Драйв

Пользователь
Моторы надежные, для боевого режима даже, а вот коробка не очень долго живет. Как правильно заметили, сцепление выходит из строя, при неправильной эксплуатации. А вообще бюджет у вас приличный и думаю стоит подождать хорошего экземпляра.
 

GtMen

Активный пользователь
На данный момент бюджет не самый большой как я считаю. Заказывать из-за границы вообще бессмысленно в наше время. Так что стоит искать на местных рынках за такие деньги.
 

Karon777

Пользователь
Да сейчас таможня просто съест всю выгоду) Правильно кстати подметили что такие машины если и битые то только в хлам. Потому что когда летаешь на такой машине, то скорость явно за 150 км.
 

Mor

Постоянный пользователь
За 100 тысяч долларов конечно аппарат будет не новый но не значит что заезженный. Думаю при желании можно отыскать и с самым минимальным пробегом, вплоть до 10 тысяч километров.
 

Miror

Активный пользователь
Думаю красный цвет будет не проблематично отыскать так как именно в таком цвете чаще всего и продаются ферари именно 430. А если в другом цвете то чаще всего идет скидка на это.
 
Сверху