Lamborghini Diablo замена сцепления

Кто в Москве может грамотно провести замену сцепления? К дилеру нет желания ехать.

Аппарат 1999 года. МКПП.

По идее - замена сцепления не сложнее, чем на ВАЗ 2109. Но это мое дилетантское мнение.

Может здесь меня переубедят. Но главное, пока зима, хочу подготовить машину к сезону. Сцепление заменить, может что по мелочам сделать.

Нужен профи
 

МЕХАНИК

Опытный пользователь
Кто в Москве может грамотно провести замену сцепления? К дилеру нет желания ехать.

Аппарат 1999 года. МКПП.

По идее - замена сцепления не сложнее, чем на ВАЗ 2109. Но это мое дилетантское мнение.

Может здесь меня переубедят. Но главное, пока зима, хочу подготовить машину к сезону. Сцепление заменить, может что по мелочам сделать.

Нужен профи
Как вообще состояние автомобиля? Долго стоит? И в каких условиях стоит?
Почему спрашиваю, потому что для замены сцепления на Lamborghini, необходимо снять/установить двигатель. Всю проводку нужно отсоединить, с иногда она обрывается + есть возможность потерять пару патрубков. Нужно быть готовым что одной корзиной и диском сцепления не обойтись:(
 

Vintik)

Опытный пользователь
Механик ты как всегда в своем стиле. Все предсказал. Профессионал. Точность во всем, это по ходу главная черта механика.
 

Mor01

Пользователь
Это не так просто заменить сцепление. Вы сравниваете русскую уже можно сказать классику, разработки 50 годов с не таким старым итальянским суперкаром?=) Думаю это не совсем корректно!
 

GtMen

Активный пользователь
Да не стоит делать из машины 99 года какой то ультрасовременный автомобиль. Для тех времен возможно он им и был. Но сейчас все значительно проще, так что проблем не должно быть в любом сервисе.
 

Витя77

Активный пользователь
В таких автомобилях вообще не должно ничего ломаться, потому что, если это случается, то ценник сразу раз в 10 больше, чем на обычный автомобиль. Не на всех станциях берутся даже за ремонт этих спортивных болидов.
 
Сверху