Lexus RC

Haos

Пользователь
Предлагаю в данной теме обсудить один из новых спорт-каров от люксового производителя японцев Лексус. А точнее модель Lexus RC. V-образная "восьмерка" с мощностью 477 лошадей, стильный внешний вид, ну чем вам не спорткар. Вроде как по-моему, не проигрывает своим конкурентам.
Lexus-RC-2015-01_thumb_medium752_507.jpg
 

Bond

Пользователь
Поспорить он может с Ниссан GT-R, а вот с остальными вряд ли. Все же у японцев очень специфические спортивные автомобили. Вроде все хорошо, есть и мощь, есть и драйв, а все равно чего-то не хватает. Брутальности какой-то, что-ли...
 

GtMen

Активный пользователь
Ну в спорткаре не обязательно должна быть брутальность ярко выраженная. Думаю передние линии подчеркивают его агрессивный характер, а мотор это как бы дополняет все эти вещи=)
 

Garry

Активный пользователь
Мне всегда нравились купэ и это безусловно не исключение. Очень красивые черты, единственное что бы я поменял, так как это зеркала, есть варианты и по интереснее, как мне кажется.
 

Mishenin

Активный пользователь
Мне купэ никогда не нравились ни в одном кузове. Я не считаю, что в этом автомобиле можно комфортно передвигаться, несмотря на большой объём двигателя.
 
Сверху