• Профессиональный, качественный ремонт двигателей Porsche с гарантией. +7 495 924 22 21

Macan дрифтует

Поршивец

Пользователь
В сеть уже начали попадать видео нового SUV от Porsche.

На этом видео показана управляемость Macan

 

Nikita

Пользователь
Кстати, Макан мне куда симпатичнее, чем его старший собрат Кайен. Выглядит не столько громоздко, но при этом все брутальные формы хорошо соблюдены.
 

McCane

Пользователь
Все же на видео видно, что высоковат Макан для дрифта и далеко не все выходит гладко. Но он и не для этого. Кстати, почему-то не так много Маканов на дорогах, по сравнению с теми же самыми Кайенами. Не пользуется спросом авто?
 

Loport

Пользователь
Все же на видео видно, что высоковат Макан для дрифта и далеко не все выходит гладко. Но он и не для этого. Кстати, почему-то не так много Маканов на дорогах, по сравнению с теми же самыми Кайенами. Не пользуется спросом авто?
Просто маккан можно взять от 4,5 миллионов, в нормальной комплектации от 5 идет. За эти деньги уже можно каен купить. Поэтому люди и думают что лучше лишний раз переплатить, зато получить достойный аппарат.
 

Mor01

Пользователь
Маккан конечно хорош, но машина явно не для дрифта. Это просто рекламный ход и не более. Так как что бы успешно делать управляемый занос, нужно по крайне мере развесовку иметь другую.
 

Nort

Пользователь
Маккан конечно хорош, но машина явно не для дрифта. Это просто рекламный ход и не более. Так как что бы успешно делать управляемый занос, нужно по крайне мере развесовку иметь другую.
Ну тут же дрифт в большей степени любительский. Они просто показывают что вот такой высокий автомобиль при желании может даже дрифтовать. Это в большей степени на молодую аудиторию сделано.
 

Maikon

Пользователь
Машина действительно управляется на 5 с плюсом. Мне вот только интересно там пневма стоит или обычная многорычажка? Просто есть сомнения что на пневмоподвеске машина будет так жестко стоят на дороге.
 

Garry

Активный пользователь
Там вроде как зависит от комплектации, но я безусловно за пневму, ощущение езды на ней не в сравнении с обычным авто. Мягко, очень мягко. По управлению думаю есть множество альтернатив более приятных, по типу бмв х3-х5
 
Сверху