Nissan GT-R 2014 посторонний звук в АКПП

NISMO

Новичок
Здравствуйте! У меня GTR 14 года. Включаю драйв - появляется какой то звук в коробке. Знакомые на сервисе сказали, что это болезнь гтров и надо менять подшипник какой то. По моему, подшипник колокола. Если написал что то неправильно - поправьте.
А еще лучше - подскажите, что лучше сделать и как сэкономить на всем этом мероприятии.
 

Zafer

Пользователь
Здравствуйте! У меня GTR 14 года. Включаю драйв - появляется какой то звук в коробке. Знакомые на сервисе сказали, что это болезнь гтров и надо менять подшипник какой то. По моему, подшипник колокола. Если написал что то неправильно - поправьте.
А еще лучше - подскажите, что лучше сделать и как сэкономить на всем этом мероприятии.
Боюсь знакомый прав
Могу помочь сэкономить

89096684063
 

Mirkov

Активный пользователь
На самом деле действительно лучше что бы мастер на месте посмотрел. Звуков может быть много. Желательно конечно же что бы вы скинули суда видеозапись что бы приблизительно прикинуть.
 

Garry

Активный пользователь
Ух не люблю эти посторонние звуки. Хотя чаще всего бывает что это просто мысли которые сам себе накручиваешь. Но думаю это правильно что вы думаете сразу о плохом, обезопасите себя)
 

Omar

Пользователь
Нужно сразу вызывать воровайку как услышите какие нибудь подозрительные звуки, потому что опасность есть машине придет скорый конец, а конкретно вашей коробке. Тем более вы не в курсе откуда точно звук.
 
Сверху