• Профессиональный, качественный ремонт двигателей Porsche с гарантией. +7 495 924 22 21

Porsche Cayenne S 4.8 троит

max

Новичок
Здравствуйте!
Троит мотор постоянно. 4.8л.
Катушки, свечи поменял. Результатов никаких.
Говорят, что задиры. Перебор двигателя... Кто что скажет? Уж очень не хочется попадать на двигатель((
 

Nikita

Пользователь
Здравствуйте!
Троит мотор постоянно. 4.8л.
Катушки, свечи поменял. Результатов никаких.
Говорят, что задиры. Перебор двигателя... Кто что скажет? Уж очень не хочется попадать на двигатель((
А кто говорит? Если мастера в техзоне, то как люди, которые видят авто, они все же больше подскажут, чем мы, которые не видели. Может из-за форсунок кстати так же троить. Все равно по инету диагноз не поставишь.
 

Loport

Пользователь
Форсунки, катушки, свечи, нужно первостепенные причины выявить, может обойдетесь малой кровью. А вообще элементарную диагностику сделать, что бы посмотрели есть ли пропуски по цилиндрам.
 

Mor01

Пользователь
Вообще этот мотор очень проблемный. Если есть действительно какие то проблемы то капиталить нужно будет мотор и конечно же гильзовать, а это не дешевое удовольствие.
 

Maikon

Пользователь
Была такая проблема у меня, пришлось поменять все катушки зажигания. Не понял только каким образом все вышли из строя но факт остается фактом. А какой проег у машины вашей?
 

Karon777

Пользователь
Была такая проблема у меня, пришлось поменять все катушки зажигания. Не понял только каким образом все вышли из строя но факт остается фактом. А какой проег у машины вашей?
Мне кажется вас там кто то развел. Так как все катушки разом просто не могут выйти из строя. Обычно ломаются 1 или две но не более того. Вообщем смените на всякий случай сервис.
 

Garry

Активный пользователь
Когда начинает троить, то стоит сразу задуматься, в чем может быть проблема. Это и свечи и конечно же катушки в том числе тоже. Вообщем стоит обращать внимание на многие вещи.
 

Mstr

Пользователь
Проблема такая бывает, лучше сразу делать диагностику компьютером, что бы не было никаких проблем. Просто так можно очень долго гадать и потратить кучу денег за зря, а можно сразу проблему отыскать.
 

Mor

Постоянный пользователь
Это такие моторы опасные что лучше всего проверку сразу проводить глобальную, так как могут быть серьезные поломки вплоть до капиталки и гильзовки моторного отсека.
 
Сверху