s5 или s4?

GtMen

Активный пользователь
Всем привет. Вот что бы вы для себя лучше приобрели с5 или с4? Семьи пока нет, вот и думаю что возможно поинтереснее будет смотреться именно купе, как вы считаете? Или есть еще какие то тонкости.
 

Maikon

Пользователь
Купе конечно посимпатичнее будет, на первый взгляд, но 4-ех дверная машина конечно же по практичнее безусловно и это отрицать просто невозможно. Думаю всем понятно.
 

Karon777

Пользователь
По разгону они примерно одинаковые/ В районе 5 секунд, s5 4.9 где то при идеальных условиях. Безусловно в наше время хочется и побыстрее, когда понимаешь что какой нибудь гтр едет менее трех секунд.
 

Mirkov

Активный пользователь
s5 мне лично симпотнее. Хотя обе тачки просто будоражат сознание, когда понимаешь на что они способны. Ну ауди всегда ценилась своим кузовом и вообще один самых модных дизайнов.
 

Barni

Пользователь
с4 по мне так поинтереснее и попрактичнее, потому что 4 двери в этой машины в этом и есть ее основное преимущество как мне кажется по сравнению с другими моделями.
 

Mor

Постоянный пользователь
с4 по мне так поинтереснее и попрактичнее, потому что 4 двери в этой машины в этом и есть ее основное преимущество как мне кажется по сравнению с другими моделями.
Думаю такой автомобиль явно не из за практичности выбирают! Так что стоит выбирать его только по спортивным характеристикам. А двух дверная машина в любом случае будет выглядеть спортивнее.
 

Miror

Активный пользователь
Да бывают люди что покупают машину именно ездить по вечерам а утром ребенка в садик завозить и тогда 4 ех дверный автомобиль явно будет практичнее чем купэ. Хотя конечно не факт)
 
Сверху