Tesla модель Е

Haos

Новичок
Помнится в прошлом году Илон Маск презентовал бюджетную (для американцев конечно же :) ) модель от своего автопроизводителя Тесла Е. И тогда же был открыт предзаказ. Кто знает, что сейчас с машиной? Пошла в серию и будут ли ее возить в Россию, пусть даже и через ближайший кк нам автосалон Тесла в Хельсинки?
 

Bond

Новичок
Пока в серию так она и не пошла, да и как я понимаю, на заводе в Нидерландах ее пока собирать и не планируют. Основной акцент сделан для американского рынка. А в Европе и так полно заказов на модели S и Х. Так что если и будут у нас, то не скоро и в американском варианте.
 

Драйв

Новичок
А что плохого то что она будет именно в американском варианте? Да и пригнать думаю в наше время не сложно, были бы только деньги. Растаможка конечно стоит огромнейших денег. А дисконта еще никакого не придумали если везешь экологически чистый электро кар? :D
 

Joki

Новичок
Дисконта такого не будет. Вот я бы не хотел иметь американский авто так как табло будет с милями и с фаренгейтами а это не очень удобно смотреть постоянно на них. Хотя кончен можно перепрошить.
 

Mirkov

Новичок
В серию конечно такое авто не пойдет. К нам завозят только ценители и покупают такие же) Так что это настоящий эксклюзив если встретить этот авто сейчас на дорогах. практически нереально.
 

Гриша

Новичок
Я за эту серию вообще в первый раз слышу. В марте прошлого года какой автомобиль презентовали - Тесла model 3? Это не тот автомобиль, о котором вы говорите?
 

Mishenin

Пользователь
Пока в серию так она и не пошла, да и как я понимаю, на заводе в Нидерландах ее пока собирать и не планируют. Основной акцент сделан для американского рынка. А в Европе и так полно заказов на модели S и Х. Так что если и будут у нас, то не скоро и в американском варианте.
Будут всё равно и у нас появляться такие автомобили со временем, если найдут, конечно метод, как под наш регион перепрошить ПО. Оказывается, не так это просто сделать.
 

Гриша

Новичок
Ну так лучше же сразу покупать американца и пригнать его самому, чем это делать через посредников, тем более б.у автомобиль за такие деньги не каждый захочет покупать. Сейчас научились на всём зарабатывать.
 

Mishenin

Пользователь
Конечно так будет лучше, но в целях экономии у нас больше покупают европейские версии, потому что с ними проблем вообще никаких. Сел и поехал.
 

Гриша

Новичок
Помнится в прошлом году Илон Маск презентовал бюджетную (для американцев конечно же :) ) модель от своего автопроизводителя Тесла Е. И тогда же был открыт предзаказ. Кто знает, что сейчас с машиной? Пошла в серию и будут ли ее возить в Россию, пусть даже и через ближайший кк нам автосалон Тесла в Хельсинки?
Сколько денег она стоит сейчас у них, если её выпустили? Данных об этом автомобиле у нас до сих пор нет никаких. Хотелось бы сравнить с нашими.
 

Mishenin

Пользователь
По большому счету разницы вообще нет, сколько денег она стоит у них, если автомобиль выпускался не для нашего рынка.
У нас всё равно, если бы презентовали этот автомобиль, то цена на него была бы совсем другая.
 
Сверху