Дворники на Maserati Levante


! ! ! ! ! ! ! !

Мы начинаем наполнение группы в Telegram.
! ! ! ВСТУПАЙТЕ ! ! ! https://t.me/GTTALK
Техническая помощь, информация. Общение по интересам.

! ! ! ! ! ! ! !



ROOT

Пользователь
Доброго времени суток! Только сегодня поменял лобовое стекло и хочу забронировать его в пленку и, соответственно, поставить новые дворники. Где купить хорошие щетки, чтобы не скрипели, хорошо терли и не оставляли разводов! Готов рассмотреть вариант покупки оригинальных дворников Maserati, но по доступной цене и в наличии. Заодно хотелось бы поменять и задний дворник. Слышал, что оригинал продается сразу вместе с поводком и меняется сразу все вместе. Так ли это?
 

Продавец

Пользователь
Доброго времени суток! Только сегодня поменял лобовое стекло и хочу забронировать его в пленку и, соответственно, поставить новые дворники. Где купить хорошие щетки, чтобы не скрипели, хорошо терли и не оставляли разводов! Готов рассмотреть вариант покупки оригинальных дворников Maserati, но по доступной цене и в наличии. Заодно хотелось бы поменять и задний дворник. Слышал, что оригинал продается сразу вместе с поводком и меняется сразу все вместе. Так ли это?
А какое лобовое вы ставили? Оригинальное или какого то другого производителя?
 

Техник

Пользователь
Доброго времени суток! Только сегодня поменял лобовое стекло и хочу забронировать его в пленку и, соответственно, поставить новые дворники. Где купить хорошие щетки, чтобы не скрипели, хорошо терли и не оставляли разводов! Готов рассмотреть вариант покупки оригинальных дворников Maserati, но по доступной цене и в наличии. Заодно хотелось бы поменять и задний дворник. Слышал, что оригинал продается сразу вместе с поводком и меняется сразу все вместе. Так ли это?
Оригинальные дворники покупал себе за 9 или 10 тысяч рублей. Показалось недорого.
 

Мартин

Пользователь
Доброго времени суток! Только сегодня поменял лобовое стекло и хочу забронировать его в пленку и, соответственно, поставить новые дворники. Где купить хорошие щетки, чтобы не скрипели, хорошо терли и не оставляли разводов! Готов рассмотреть вариант покупки оригинальных дворников Maserati, но по доступной цене и в наличии. Заодно хотелось бы поменять и задний дворник. Слышал, что оригинал продается сразу вместе с поводком и меняется сразу все вместе. Так ли это?
Как по мне, так большой разницы в дворниках и нет. Оригинальные будет найти сложно, или долго ждать скажут. А если рассматривать китайские, то они ничем не отличаются. Я зимой поменял двое. Первые не нравились, был скрип, так и вторые не вот прям предел мечтаний.
 

STRONG

Пользователь
Скрипели оригинальные или китайские? Ничего не понял.
Как по мне, так большой разницы в дворниках и нет. Оригинальные будет найти сложно, или долго ждать скажут. А если рассматривать китайские, то они ничем не отличаются. Я зимой поменял двое. Первые не нравились, был скрип, так и вторые не вот прям предел мечтаний.
 

STRONG

Пользователь
И еще вопрос знатокам! У дилера сказали, что на Ghibli и Levante одинаковые передние дворники. Кто то знает, правда это или нет?
 

Травкин

Новичок
Мне на Арбате поставили GoodYear.

Нареканий нет вообще. От слова совсем. Трут лучше оригинальных. По цене - в два раза дешевле.

Но вот задний дворник пришлось ставить оригинальный. Он меняется сразу вместе с поводком, поэтому решил, что поменяю задний дворник, и заодно разработаю механизм заднего дворника, чтобы он потом не закис и не упал) У меня так было на Mercedes GL 166, задний дворник упал и перестал подниматься, пришлось менять весь механизм. На Levante решил подстраховаться)
 

Челентано

Пользователь
Мне на Арбате поставили GoodYear.

Нареканий нет вообще. От слова совсем. Трут лучше оригинальных. По цене - в два раза дешевле.

Но вот задний дворник пришлось ставить оригинальный. Он меняется сразу вместе с поводком, поэтому решил, что поменяю задний дворник, и заодно разработаю механизм заднего дворника, чтобы он потом не закис и не упал) У меня так было на Mercedes GL 166, задний дворник упал и перестал подниматься, пришлось менять весь механизм. На Levante решил подстраховаться)

О! А я на Арбате покупал оригинальные щетки. Тоже перед+зад.

Цена показалась весьма вкусной, а оригинальчик всегда приятнее:cool::cool::cool:
 
Сверху