Задняя рестайлинговая оптика на Maserati Levante


! ! ! ! ! ! ! !

Мы начинаем наполнение группы в Telegram.
! ! ! ВСТУПАЙТЕ ! ! ! https://t.me/GTTALK
Техническая помощь, информация. Общение по интересам.

! ! ! ! ! ! ! !



Егор

Пользователь
Изучаю вопрос установки задних рестайлинг фонарей на Levante. Дорестовая оптика совсем уж "простит" зад машины, напоминает немного корейский паркетник, если честно)) В связи с чем, в общем то, хочется чего то более современного и спортивного)
Я нашел пару вариантов, а именно: оригинал и китайская реплика.
Если с качеством оригинала все понятно более-менее. То вот вопрос установки не совсем ясен. Подходят ли рест фонари на дорест машину?? Требуются ли доработки проводки или блоков?
По китайским фонарям все те же самые вопросы, но еще и добавляется вопрос по качеству и надежности оптики.
Может кто то ставил себе рестайлинг оптику на Леванте? Поделитесь опытом, пожалуйста. Очень хочется установить, но нужна обратная связь)
 

GTSERVICE

Постоянный пользователь
Здравствуйте.

Мы поставили около 10 комплектов оригинальных задних рестайлинг фонарей. По установке - вообще никаких проблем. Фонари устанавливаются идеально без каких либо серьезных доработок. Единственное, что нужно провести работы по электрике, чтобы горели огни на крышке багажника, так как на доресте реализовано немного по другому. В любом случае, на выходе все работает в штатном режиме.

По китайским задним фонарям на Levante. У нас опыта нет. НО я видел, как наш клиент установил их. Внешне ничем особо не отличаются. Как покажут себя со временем - не знаю. Наблюдаем уже около полугода, пока все работает.

Мы, кстати, привезли один комплект китайских рест фонарей в наличие. Так что приезжайте, с удовольствием поставим. Пока у нас есть один последний комплет оригинальных фонарей - можете лично сравнить оригинал и Китай! :)

Звоните +7 495 924 22 21
 
Последнее редактирование:

Non-stop

Новичок
Кто-то ставил? Оригинал или Китай? Любые. Интересно почитать отзывы тех, кто реально поставил себе рестайлинг фонари.
 

Травкин

Новичок
Я поставил Тайваньские фонари на свою Леванте. Работают уже около полгода.

9786DA8E-7E7A-4623-BC6D-BEC8C0FD9497.jpeg 169F11B1-BA5C-4D6D-AEB4-E81CE89FE11D.jpeg

Как по мне - так фонари выглядят один в один как оригинальные. Не потеют и не лампочки не перегорели. Ошибок никаких нет. Подключили в сервисе без особых проблем. По цене мне вышло около 90 000 рублей.
 

GTSERVICE

Постоянный пользователь
Остался последний оригинальный комплект НОВЫХ рест фонарей.

Цена для всех - 179.000 рублей.
Для одноклубников - цена 150.000 рублей.

Можем сразу установить в день обращения.
 

GTSERVICE

Постоянный пользователь
Остался последний оригинальный комплект НОВЫХ рест фонарей.

Цена для всех - 179.000 рублей.
Для одноклубников - цена 150.000 рублей.

Можем сразу установить в день обращения.
Комплект продан.

Дальше только под заказ.
 

Why Not

Пользователь
Лучше, чем родная запчасть ничего еще не придумали. Кетай так и останется Кетаем))) Поэтому коплю на родные фонари)
 
Сверху