Страховка на Maserati (ОСАГО + КАСКО)


! ! ! ! ! ! ! !

Мы начинаем наполнение группы в Telegram.
! ! ! ВСТУПАЙТЕ ! ! ! https://t.me/GTTALK
Техническая помощь, информация. Общение по интересам.

! ! ! ! ! ! ! !



Lella

Новичок
Здравствуйте!
Меня руководитель попросил купить страховку на его Maserati Ghibli.
ОСАГО без ограничений еще более менее выходит по деньгам - 25 000 рублей на год. Хотя, тоже не дешево, по мне так.
Но вот с КАСКО - просто засада. Обращаюсь только в крупные и проверенные страховые компании, такие как РГС, Альфа, Согласие и тд. Все считают от 500 000 рублей и выше в год. И не все берутся страховать, некоторые компании отказывают в оформлении полиса КАСКО.
Подскажите, может я что то не так делаю? Или это "нормальные" цены для КАСКО на Maserati?
 
Сверху