Активное рулевое управление на м-ке необходимо?

Mirkov

Активный пользователь
У меня до этого не было автомобилей с активным рулевым управлением, вот недавно столкнулся на 335, мне понравилось, но вот стоит ли перепалачивать на м3 за эту функцию ?
 

Garry

Активный пользователь
Это очень удобно, особенно на небольших скоростях. Но прям какой то необходимости, не вижу в этой функции. Так что на ваше усмотрение. Для начала советую вам прокатиться, что бы понять.
 

Omar

Пользователь
Всю жизнь проездил без этих активных управлений и ничего, хорошо себя чувствую. Так что тут для каждого свое. По мне так ничего плохого в этом нет и особого шика, как многие думают, тоже.
 

Mor

Постоянный пользователь
Всю жизнь проездил без этих активных управлений и ничего, хорошо себя чувствую. Так что тут для каждого свое. По мне так ничего плохого в этом нет и особого шика, как многие думают, тоже.
Вот то что вы не ездили это не значит что вам оно не понравится. предлагаю один раз прокатиться и вы поймете что это такое. Думаю стоит понимать какую пользу оно может вам принести и комфорт.
 

Miror

Активный пользователь
Активное рулевое вообще очень сильно помогает когда вы на малых оборотах ездите по парковке например. Оно по сути за вас само заруливает. Так что я бы радовался если у меня оно было бы.
 

Barni

Пользователь
Знаю что при движении на очень маленьких скоростях , в городе, на парковке или на извилистых горных дорогах активное рулевое управление увеличивает угол поворота колес. А это очень полезная функция.
 
Сверху