Внедорожник Bentley Дизельный!

МЕХАНИК

Опытный пользователь
В очередной раз глава концерна Volkswagen Мартин Винтернкорн подтвердил курс корпорации на дизельные авто, заявив, что внедорожник Bentley будет оснащен дизельным мотором.
У какого какие мнения? image.jpg
 

Vintik)

Опытный пользователь
Отличный двигатель W12.
Но мне кажется будут устанавливать V10, так как есть уже V8 и V12, как раз не хватает:
image.jpg
 

МЕХАНИК

Опытный пользователь

Эдгар

Новичок
По мне так дизель любят экономные или те кто за собой возят прицел с грузом. Думаю при покупке Bentley ни один вопрос не актуален:( идея провал:) мое лично мнение:)
 

Slavic

Активный пользователь
а зря я бы потащил с собой мотоцикл.
 

Karon777

Пользователь
То есть получается будет движка которая стоит на топовых дизельных туарегах? Ну это достойный агрегат=) Где то видео видел как туарег с этим двигателем тянет за собой военный самолет=)
 

Валерий

Пользователь
Ну это просто мощь! Только интересно провести такие опыты с другими мощными автомобилями. Будет ли у них шанс таким же образом тащить самолет. С трудом верится почему то. :)
 

Miror

Активный пользователь
Туарег очень хорош с таким мотором. Вообще думаю дизельные моторы сейчас приобретать будут всю большую актуальность в связи с тем что их уже не так бояться как раньше.
 

NancyBob

Пользователь
Я бы не утверждал так смело, что это внедорожник. Как и Кайен, будет выпендрежное "народное" авто. В здравом уме с асфальта на нем никто не съедет
 

VLADiMIR

Пользователь
Отличная машина. Меня всем устраивает. Вообще не ломается, едет просто шикарно что по трассе, что по городу. Обслуживание - не дороже Туарега) Удовольствия в сотни раз больше!
 

VLADiMIR

Пользователь
Кстати, понимаю, что все уже в курсе, но дизельный двигатель на Bentayga - V8. Не V10 и не W12))
 

Арменка

Пользователь
Отличная машина. Меня всем устраивает. Вообще не ломается, едет просто шикарно что по трассе, что по городу. Обслуживание - не дороже Туарега) Удовольствия в сотни раз больше!
Добрый день.

Сейчас рассматриваем покупку Bentayga. Рассматриваем дизельный вариант. Что можете сказать по поводу машины? Какие поломки, как в обслуживании, какая динамика у машины? Буду благодарен, если напишите свое мнение о дизельной Бентайге. Заранее спасибо.
 
Сверху