Внедорожник Bentley Дизельный!

Тема в разделе 'Bentley', создана пользователем МЕХАНИК, 4 фев 2014.

1. МЕХАНИК

МЕХАНИК Опытный пользователь

В очередной раз глава концерна Volkswagen Мартин Винтернкорн подтвердил курс корпорации на дизельные авто, заявив, что внедорожник Bentley будет оснащен дизельным мотором.
    У какого какие мнения? image.jpg
  2. Vintik)

Vintik) Опытный пользователь

Отличный двигатель W12.
    Но мне кажется будут устанавливать V10, так как есть уже V8 и V12, как раз не хватает:
    image.jpg
  3. МЕХАНИК

Остается только ждать:) в любом случае решение VW поддерживаю полностью.
  4. Эдгар

Эдгар Новичок

По мне так дизель любят экономные или те кто за собой возят прицел с грузом. Думаю при покупке Bentley ни один вопрос не актуален:( идея провал:) мое лично мнение:)
  5. Slavic

Slavic Новичок

а зря я бы потащил с собой мотоцикл.
  6. Karon777

Karon777 Новичок

То есть получается будет движка которая стоит на топовых дизельных туарегах? Ну это достойный агрегат=) Где то видео видел как туарег с этим двигателем тянет за собой военный самолет=)
  7. МЕХАНИК

8. Валерий

Валерий Новичок

Ну это просто мощь! Только интересно провести такие опыты с другими мощными автомобилями. Будет ли у них шанс таким же образом тащить самолет. С трудом верится почему то. :)
  9. Miror

Miror Новичок

Туарег очень хорош с таким мотором. Вообще думаю дизельные моторы сейчас приобретать будут всю большую актуальность в связи с тем что их уже не так бояться как раньше.
  10. NancyBob

NancyBob Новичок

Я бы не утверждал так смело, что это внедорожник. Как и Кайен, будет выпендрежное "народное" авто. В здравом уме с асфальта на нем никто не съедет

Поделиться этой страницей