Внедорожник Bentley

Бумеранг

Пользователь
Ну хз, хз.

Бентли была Бентлёй давно когда. Английский стиль, вкус, аристократия какая то. Потом пришел ВАГ и все, пропали Бентли)

Ваговцы помогли, конечно, в плане увеличения продаж, маркетинг ну и все такое, но что то английское, аристократическое ушло.

Мое личное мнение, господа. Никого не хотел обидеть
 

МЕХАНИК

Опытный пользователь
Ну хз, хз.

Бентли была Бентлёй давно когда. Английский стиль, вкус, аристократия какая то. Потом пришел ВАГ и все, пропали Бентли)

Ваговцы помогли, конечно, в плане увеличения продаж, маркетинг ну и все такое, но что то английское, аристократическое ушло.

Мое личное мнение, господа. Никого не хотел обидеть
В этом вы правы, но VAG помог, стать этому бренду более современным.....
 

Самарский

Пользователь
Ну хз, хз.

Бентли была Бентлёй давно когда. Английский стиль, вкус, аристократия какая то. Потом пришел ВАГ и все, пропали Бентли)

Ваговцы помогли, конечно, в плане увеличения продаж, маркетинг ну и все такое, но что то английское, аристократическое ушло.

Мое личное мнение, господа. Никого не хотел обидеть

Ну не знаю, мне GT-шка очень нравится. И фиг с ним, что там нет какого то духа аристократического, я его не нюхал (этот дух), мне он не нужен. Главное, что аппарат бомба. Мозги не делает особо. Бывает иногда пневма подглючивает, но пока это не критично, когда балоны совсем сдохнут - поменяю.
 

Stone

Новичок
Ну хз, хз.

Бентли была Бентлёй давно когда. Английский стиль, вкус, аристократия какая то. Потом пришел ВАГ и все, пропали Бентли)

Ваговцы помогли, конечно, в плане увеличения продаж, маркетинг ну и все такое, но что то английское, аристократическое ушло.

Мое личное мнение, господа. Никого не хотел обидеть
Не совсем согласен. Не известно какой был бы дизайн сейчас Бентли если бы его не спас ВАГ. Как правило Англичане не сделали и не делали красивых и практичных машин, есть конечно пару старых ягуаров, Ролс-Ройсов. Есть даже программа Top Gear, про Английские автомобили. Советую вам посмотреть. Увы там не все так хорошо, за исключением тракторов))
 
Сверху