• Профессиональный, качественный ремонт двигателей Porsche с гарантией. +7 495 924 22 21

Датчики давления

GoldMember

Пользователь
Друзья, у меня 997 с контролем давления в шинах, а я хочу поставить колеса без датчиков.

Уважаемые знатоки, вопрос! Будет ли машина постоянно пищать или просто на приборке будет восклицательный знак?

Или надо ехать к офицалам, чтобы они сканером все сделали? В общем, нужен совет бывалых.
 

МЕХАНИК

Опытный пользователь
Друзья, у меня 997 с контролем давления в шинах, а я хочу поставить колеса без датчиков.

Уважаемые знатоки, вопрос! Будет ли машина постоянно пищать или просто на приборке будет восклицательный знак?

Или надо ехать к офицалам, чтобы они сканером все сделали? В общем, нужен совет бывалых.
Надо ехать туда где есть официальный диагностический прибор PIWIS. Я думаю смогут отключить эту систему просто.
 

Vintik)

Опытный пользователь
На Bentley отключили при помощи неоригинального сканера и предохранителя.
 

GoldMember

Пользователь
Надо ехать туда где есть официальный диагностический прибор PIWIS. Я думаю смогут отключить эту систему просто.

а на приборке то будет гореть знак? писк уйдет?

это сканер пивис, он только у официальщиков есть? я просто уже давно принципильно не езжу к ним. я себя начинал раньше чувствовать лохозавром, когда они меня начинают грузить на всякую хрень.

одному знакомому в рендж спорта коврики положили за 2.000 рЭ. просто тупо положили. ну двушка это не деньги, конечно, но легкий осадок у него остался, конечно.
 

МЕХАНИК

Опытный пользователь
а на приборке то будет гореть знак? писк уйдет?

это сканер пивис, он только у официальщиков есть? я просто уже давно принципильно не езжу к ним. я себя начинал раньше чувствовать лохозавром, когда они меня начинают грузить на всякую хрень.

одному знакомому в рендж спорта коврики положили за 2.000 рЭ. просто тупо положили. ну двушка это не деньги, конечно, но легкий осадок у него остался, конечно.
у ОФДилера Bentley берут 16000рублей просто осматривают визуально автомобиль. Так что держитесь крепче за заказ-наряд.
 

Nort

Пользователь
А для каких целей вы решили убрать датчики давления? Мне кажется не стоит баловаться с этими вещами, так как это влияет на безопасность. Где то проколите колеса и у вас датчик не запищит и это может привести к печальным последствиям.
 

Maikon

Пользователь
По сути если хотите знать сколько у вас давление в шинах то можно установить колпачки которые показывают это. Но это по мне уже совсем колхоз и не нужен такой тюнинг на porsche
 

Garry

Активный пользователь
По сути если хотите знать сколько у вас давление в шинах то можно установить колпачки которые показывают это. Но это по мне уже совсем колхоз и не нужен такой тюнинг на porsche
Да конечно же это колхоз, с учетом того что нужно постоянно следить за тем что показывает. Думаю есть альтернативы и по интереснее. Но только они и стоить будут интереснее)
 

Mor

Постоянный пользователь
Да не нужны эти датчики давления. Как будто не сможете сами определять как чувствуют ваши колеса. Я вот перед тем как поехать сам попинываю по колесам, что бы понять давление .
 
Сверху