Задняя рестайлинговая оптика на Maserati Levante

Егор

Пользователь
Изучаю вопрос установки задних рестайлинг фонарей на Levante. Дорестовая оптика совсем уж "простит" зад машины, напоминает немного корейский паркетник, если честно)) В связи с чем, в общем то, хочется чего то более современного и спортивного)
Я нашел пару вариантов, а именно: оригинал и китайская реплика.
Если с качеством оригинала все понятно более-менее. То вот вопрос установки не совсем ясен. Подходят ли рест фонари на дорест машину?? Требуются ли доработки проводки или блоков?
По китайским фонарям все те же самые вопросы, но еще и добавляется вопрос по качеству и надежности оптики.
Может кто то ставил себе рестайлинг оптику на Леванте? Поделитесь опытом, пожалуйста. Очень хочется установить, но нужна обратная связь)
 

GTSERVICE

Активный пользователь
Здравствуйте.

Мы поставили около 10 комплектов оригинальных задних рестайлинг фонарей. По установке - вообще никаких проблем. Фонари устанавливаются идеально без каких либо серьезных доработок. Единственное, что нужно провести работы по электрике, чтобы горели огни на крышке багажника, так как на доресте реализовано немного по другому. В любом случае, на выходе все работает в штатном режиме.

По китайским задним фонарям на Levante. У нас опыта нет. НО я видел, как наш клиент установил их. Внешне ничем особо не отличаются. Как покажут себя со временем - не знаю. Наблюдаем уже около полугода, пока все работает.

Мы, кстати, привезли один комплект китайских рест фонарей в наличие. Так что приезжайте, с удовольствием поставим. Пока у нас есть один последний комплет оригинальных фонарей - можете лично сравнить оригинал и Китай! :)

Звоните +7 985 419 37 63
 

Non-stop

Новичок
Кто-то ставил? Оригинал или Китай? Любые. Интересно почитать отзывы тех, кто реально поставил себе рестайлинг фонари.
 

Vik

Новичок
А есть у где нибудь на кватру рест фонари в наличии?
 

Травкин

Новичок
Я поставил Тайваньские фонари на свою Леванте. Работают уже около полгода.

9786DA8E-7E7A-4623-BC6D-BEC8C0FD9497.jpeg 169F11B1-BA5C-4D6D-AEB4-E81CE89FE11D.jpeg

Как по мне - так фонари выглядят один в один как оригинальные. Не потеют и не лампочки не перегорели. Ошибок никаких нет. Подключили в сервисе без особых проблем. По цене мне вышло около 90 000 рублей.
 
Сверху