Замена батарейки в ключе Maserati Ghibli

STRONG

Пользователь
Всем привет!
Машина ругается, что в ключе села батарейка, но ключ открывает машину, бесключевой доступ работает, двигатель заводится, никаких нареканий по работе ключа не наблюдается. Но тем не менее, хочу поменять батарейку, чтобы потом не пришлось плясать у закрытой машины.
Кто знает, как разобрать корпус ключа, какая батарейка в ключе, какие инструменты нужны?)
Заранее спасибо за помощь)
 

Гриша

Активный пользователь
вот нашел довольно подробную интересную инструкцию:

вроде ничего сложного, но вот только редкий ключ нужен, такой врядли есть у каждого дома))
кстати, в ключе батарейка 2032, довольно распространенная
 

GTSERVICE

Активный пользователь
Согласен, ничего сложного)) Мы своим клиентам вообще бесплатно меняем батарейку в рамках технического обслуживания)
Звоните, приезжайте!
 

Мазик

Пользователь
Согласен, ничего сложного)) Мы своим клиентам вообще бесплатно меняем батарейку в рамках технического обслуживания)
Звоните, приезжайте!

Записался к вам на диагностику) Обещали сделать бесплатно, потому что я специально для этого зарегился на форуме) Так еще и батарейку в ключе бесплатно поменяете??))
 

STRONG

Пользователь
Вот это просто сказка))) Мечта, я бы сказал))
Записался к вам на диагностику) Обещали сделать бесплатно, потому что я специально для этого зарегился на форуме) Так еще и батарейку в ключе бесплатно поменяете??))
 
Сверху