Какая самая доступная модель Тесла?

Гриша

Новичок
Уважаемые форумчане, подскажите, какая самая доступная модель Тесла? Где выгоднее всего покупать? Стоит ли брать б.у. автомобиль?
 

Mishenin

Пользователь
С каждым годом этот элетроавтомобиль становится всё доступнее. В этом году новинка Тесла Модел 3 будет стоить от 35 тысяч евро. Я думаю, что за такие деньги уже есть смысл покупать Теслу, так как первые модели себе могли позволить только бизнесмены или олигархи)
 

Гриша

Новичок
С каждым годом этот элетроавтомобиль становится всё доступнее. В этом году новинка Тесла Модел 3 будет стоить от 35 тысяч евро. Я думаю, что за такие деньги уже есть смысл покупать Теслу, так как первые модели себе могли позволить только бизнесмены или олигархи)
Для меня и 35 тысяч - это дорого сейчас. Хотелось бы кончено купить новый автомобиль, но боюсь, что средств хватит только на б.у. Сколько денег сейчас предлагают за такие авто на вторичном рынке?
 

Mishenin

Пользователь
Да откройте любой сайт по продаже автомобилей и посмотрите. Б.у. в основном продают только те, которые сами пригнали из-за бугра.
 

Гриша

Новичок
Да откройте любой сайт по продаже автомобилей и посмотрите. Б.у. в основном продают только те, которые сами пригнали из-за бугра.
Да я уже смотрел на разных автоплощадках цены на Теслы.
Что-то мне вообще ничего не нравится. Слишком много хотят.
Если там стоит батарея, то что самое дорогое в обслуживании?
 

Витя77

Пользователь
Этот автомобиль однозначно стоит своих денег, потому что конкурентов практически нет. Давно ждали автомобиль такого класса, который бы был сделан в подобном кузове, чтобы он был не только экономичным, но и комфортным.
 

Гриша

Новичок
Этот автомобиль однозначно стоит своих денег, потому что конкурентов практически нет. Давно ждали автомобиль такого класса, который бы был сделан в подобном кузове, чтобы он был не только экономичным, но и комфортным.
Ждали давно, согласен, но не думали, что он будет стоить так дорого. Может для американского рынка 70-100 тысяч долларов за авто - это не так много, для нас же это остаётся роскошью.
 

Витя77

Пользователь
Никто не думал, что у нас за такой короткий промежуток времени может доллар настолько вырасти, поэтому для нашего рынка - это двойной удар.
 

Гриша

Новичок
Никто не думал, что у нас за такой короткий промежуток времени может доллар настолько вырасти, поэтому для нашего рынка - это двойной удар.
Всегда автомобили и недвижимость у нас зависели от доллара, а вернее продавались в этой валюте, поэтому для продавцов не важно, какой курс на сегодня. В этой ситуации проще тем, у кого доходы в долларах.
 

Витя77

Пользователь
Цена примерно на б.у. Тесла сейчас начинается от 40 тысяч у.е. Это Model S. Есть б.у авто, которые продают вообще больше, чем за 100 тысяч.
 
Сверху