• Профессиональный, качественный ремонт двигателей Porsche с гарантией. +7 495 924 22 21

Какое время 911 на квотере?

Karon777

Пользователь
Вчера один знакомый замерял сток 991.2 Carrera S и время у него было 11.501. А у вас какое время на квотер? Интересно сколько 991.1 ехал? Хочется понять и уже разобраться какое среднее время у этой модели.
 

Валерий

Пользователь
Да в районе 11, 3 секунд еде 911 и думаю выехать из 11 практически нереально именно стоковому сделать. Вообщем нужно это объективно оценивать, что для более высоких показателей, нужны турбины.
 

Garry

Активный пользователь
В районе 11 секунд, у меня тоже. Думаю есть куда стремиться. Хотя понимаю что такой результат это уже очень даже ничего) Что бы дальше развиваться, приходится вкладывать серьезные деньги.
 

Mstr

Пользователь
Это смотря какой порш у вас) Так что достаточно сложно сказать за сколько он должен ехать. Если даже от резины может быть разница в заезде в районе секунды. Так что подход нужен серьезный.
 

bars

Пользователь
А зачем это вообще замерять? Те более, если у тебя столько лошадок под капотом, то я не думаю, что разница в несколько секунд сыграет роль.
 

Витя77

Активный пользователь
Для спортивных автомобилей - это очень важно.
Если вы ездите на таком авто, то для вас в первую очередь важно, чтобы со светофора вы всегда стартовали первым и чтобы мощность не терялась, а наоборот только развивалась.
На расстоянии 400 метров можно намного больше узнать об автомобиле, чем на тех же 100.
 

Mor

Постоянный пользователь
Для спортивных автомобилей - это очень важно.
Если вы ездите на таком авто, то для вас в первую очередь важно, чтобы со светофора вы всегда стартовали первым и чтобы мощность не терялась, а наоборот только развивалась.
На расстоянии 400 метров можно намного больше узнать об автомобиле, чем на тех же 100.
Да конечно! Про 400 метров вы правы. В таком классе уже мало кто обращает на расход до 100 километров в час, так как по сути за этот промежуток только зацеп находят суперкары.
 

Mishenin

Активный пользователь
А какую же скорость можно развить на этом спорт-каре, если все 400 метров давить в пол? Максимум вообще сколько выжимает?
 
Сверху