Крыша на F430 Spider

RedHorse

Новичок
У подруги перестала крыша открываться на 430-ой. И звук какой то стремный появился. Чего там сломалось? В каком направлении копать??
 

Драйв

Пользователь
Крыша вообще не открывается или просто заклинивает в каком то определенным положении? Думаю попробовать конечно смазать механизм, но если вы особо не разбираетесь то правильно советуют в сервис ехать.
 

GtMen

Активный пользователь
Да мне кажется в электронике дело. Так как часто такое происходит. Так что обратите внимание на это в первую очередь, нужно подключить компьютер и там ясно будет. Думаю этот вариант самый правильный в вашем случае.
 

Mstr

Пользователь
Да очень часто на не свежих машинах в проводке проблема. Почему то многие обходят стороной, что провод может просто износиться и у вас не будут работать важные органы автомобиля.
 

Mor

Постоянный пользователь
Да очень часто на не свежих машинах в проводке проблема. Почему то многие обходят стороной, что провод может просто износиться и у вас не будут работать важные органы автомобиля.
Не думаю что ф430 не свежий автомобиль. Про проводку можно говорить если машины более 10 лет со дня выпуска и то если климат влажный в регионе где ездит данный автомобиль.
 

Miror

Активный пользователь
Машина выпускается с 2004 года. Если машина и этого года выпуска то за это время могут произойти любые поломки так что не стоит удивляться вот такой проблеме как заедания крыши.
 
Сверху