Надежность audi s6

Nort

Пользователь
Про спортивные характеристики я даже спрашивать не буду и так понятно, что достойный аппарат:) А вот что касается надежности если планируется приобрести не с салона машину, а 2-3 года уже езженую?
 

GtMen

Активный пользователь
Ну тут нужно хорошо диагностировать. Так как такие машины берут не для того что бы за мясом в какой нибудь Ашан съездить=) На ней гоняют и гоняют постоянно. На первый план выходит, как во время хозяин выполнял все ТО.
 

Maikon

Пользователь
Если за ним грамотно следить то думаю проживет очень долго. Но нужно понимать, что если вы будете использовать спортивный автомобиль и у него есть свой износ. Так что поломки неминуемы.
 

Karon777

Пользователь
Не слышал что ауди отличалась своей надежностью. Бмв в этом плане все таки стоит впереди этой марки, да и мерседесы не сыпятся. Тем более есть вероятность попасть на машину из под водителя какого нибудь боса где пробег уже за 150 тысяч.
 

Mirkov

Активный пользователь
Мерседесы не сыпятся? Вы возможно имели в виде про старые мерсы, про какой нибудь "волчок" и тому подобной классики. Да эти машины были реально надежные, но в нашу эру все авто это на 5 лет.
 

Barni

Пользователь
Мерседесы не сыпятся? Вы возможно имели в виде про старые мерсы, про какой нибудь "волчок" и тому подобной классики. Да эти машины были реально надежные, но в нашу эру все авто это на 5 лет.
К сожалению это действительно так и в большей степени относится к дорогим машинам, потому что у дилеров есть интерес что бы богатые люди как можно чаще обновляли свой автопарк.
 

Mor

Постоянный пользователь
S6 хороший представительский автомобиль с хорошим потенциалом для того что бы быть всегда первым со светофором и конечно же с максимальным комфортом. В этом его огромный плюс!
 

Miror

Активный пользователь
Машина надежная до 100 тысяч пробега. После этого уже на свой страх и риск. Думаю лучше всего заменить все жидкости во всех агрегатах что бы можно было спокойно на ней ездить!
 
Сверху