Не открывается дверь

MrGrizzly

Новичок
Флай спур. Заклинило дверь заднюю. Хорошо, что левую! Как быть??
 

МЕХАНИК

Опытный пользователь
Скорее всего это замок.... Обычная тема залили наверно водой на мойке...
 

GtMen

Активный пользователь
И как решили эту проблему? У меня такая проблема была из-за того что предохранители перегорели и центральный замок перестал работать. Так что возможно проблема именно в этом.
 

Garry

Активный пользователь
И как решили эту проблему? У меня такая проблема была из-за того что предохранители перегорели и центральный замок перестал работать. Так что возможно проблема именно в этом.
Для начала попробовать отогреть машину с помощью чайника и горячей воды. Иногда это очень даже помогает, но нужно быть осторожным, что бы вода была не сильно горячая.
 

Omar

Пользователь
Ну это если дело в холоде, про это вроде как автор не указывал, при какой погоде двери заклинило. Самостоятельно только сломать можно, если сразу не открылась, так что мучать не надо.
 

ВАНО

Новичок
Мне поменяли замок. Помогло. Долго искал, кто сможет помочь, в итоге нашел хороших ребят, здесь на форуме, которые помогли быстро и недорого.
Замок везли из Англии дня 3-4, поставили за несколько часов.
 

Miror

Активный пользователь
Может просто побрызгать в дверную скважину каким нибудь очистительным средством? Думаю это может помочь. В любом случае вариантов у вас не сильно много. Этот один из самых правильных, как мне кажется.
 

Mor

Постоянный пользователь
Может там заклинил сам механизм и наврятли что то может помочь. Советую вам сразу посмотреть вариант с новым замком, так как это будет вариант самый адекватный из всех представленных.
 
Сверху