Один из первых обзоров Maserati Ghibli

moska-1974

Пользователь
Обзор от программы Consumer Reports. Не детальный, поверхностный, но дает представление о новом Maserati Ghibli.

Особенно ведущему понравилась функция переключения звука выхлопа.

 

Vintik)

Опытный пользователь
Обзор от программы Consumer Reports. Не детальный, поверхностный, но дает представление о новом Maserati Ghibli.

Особенно ведущему понравилась функция переключения звука выхлопа.

Оч крутой автомобиль, но есть одно но, это Maserati, если это бизнес класс, то предполагает ездить на нем каждый день. А если ездить на ней каждый день, то стоимость ее обслуживания будет ультра космическая. Был опыт владения Куатропортиком, ломался ломался и еще раз ломался:(
 

МЕХАНИК

Опытный пользователь
Maserati к сожалению на предполагает ежедневной эксплуатации.
 

Slavic

Активный пользователь
Maserati это же автомобили построенные на базе Ferrari, или как говорят что это 4 дверный Ferrari. Потому и нельзя ездить каждый день. Просто как машина выходного дня, а лучше по праздникам.
 

YAN

Пользователь
Еще один недоконкурент BMW M5:)
Смешно смешно, боюсь итальянцы в очередной раз в столь кризисное время в Европе рискнули не малыми деньгами:)
 

Бумеранг

Пользователь
Парни, как вообще эти машины можно сравнивать?? БМВ есть БМВ. Первый раз вижу, чтобы Мазерати и БМВ сравнивали. Ну вы даете!
 

Vintik)

Опытный пользователь
Парни, как вообще эти машины можно сравнивать?? БМВ есть БМВ. Первый раз вижу, чтобы Мазерати и БМВ сравнивали. Ну вы даете!
Я лично не сравниваю технические стороны этих дорожных монстров. Я сравнивают дизайн, мне по душе Maserati.
 
Сверху