Перегорели задние фонари на Bentley Flying Spur

ВАНО

Новичок
На флай спуре перегорели поворотники, на щитке горит и пищит ошибка. Как поменять лампочку, я так и не понял. Хотя, как мне показалось, там стоят диоды... Как тогда менять диоды в фонарях? В общем, куча вопросов по этим поворотникам...
 

Miror

Активный пользователь
Мне кажется так просто лампочки тем более диодные не поменять. Тут нужно обратиться к специалистам которые через компьютер посмотрят на предмет ошибок. Диоды вообще по сути вечные.
 

Mor

Постоянный пользователь
Да думаю все можно поменять. Вот просто не могу поверить, что производители сделали таким образом, что в случае поломки нельзя поменять свет в поворотниках. Это же глупость!
 

МЕХАНИК

Опытный пользователь
Распространенная проблема на Bentley. В задних фонарях перегорают диоды и фонарь перестает полноценно работать.
К сожалению, лампочки там нельзя поменять. Лампочек там нет. Фонари диодные и корпус запаян.
По правильному - это замена фонаря.
По "колхозному" - есть вариант. Описывать подробно не буду, чтобы не травмировать неподготовленные умы владельцев Bentley.
 

INNA

Пользователь
Распространенная проблема на Bentley. В задних фонарях перегорают диоды и фонарь перестает полноценно работать.
К сожалению, лампочки там нельзя поменять. Лампочек там нет. Фонари диодные и корпус запаян.
По правильному - это замена фонаря.
По "колхозному" - есть вариант. Описывать подробно не буду, чтобы не травмировать неподготовленные умы владельцев Bentley.
А стоп сигнал можно сделать, как вы сказали, "по колхозному"?
 
Сверху