Переходить с 2013 на 2014??

Бумеранг

Пользователь
Езжу на BMW M5 F10 2013 года.
Не пойму никак, стоит пересаживаться на 14 год или не стоит оно того?
 

Bond

Пользователь
Сейчас уже есть смысл пересаживаться на М5 2016-го модельного года. Есть они в Москве, ценник от 5.5 миллионов стартует. Но по большому счету, кто и к чему привык. Я долго езди на 2008 и был счастлив. Ни на что другое и менять не хотелось.
 

Varan

Пользователь
Сейчас уже есть смысл пересаживаться на М5 2016-го модельного года. Есть они в Москве, ценник от 5.5 миллионов стартует. Но по большому счету, кто и к чему привык. Я долго езди на 2008 и был счастлив. Ни на что другое и менять не хотелось.
Ну е60 и f10 это безусловно вообще разные поколения. На е60 самый настоящий драйв и конечно же v10! Ни с какими новыми технологиями не сравнить. Так что выбор за вами, чего конкретно вы хотите от машины.
 

Вложения

  • maxresdefault.jpg
    maxresdefault.jpg
    92,5 KB · Просмотры: 1

Драйв

Пользователь
А что там по сути поменялось то? Да ничего практически! Так что ездите на старой если проблем никаких нет. Сколько у вас пробег? Если менять то на что нибудь совсем свежее или уже на другой класс.
 

Mor01

Пользователь
Пересаживаться с одной бу машины на другую, не вижу вообще никакого смысла. Тем более вы ничего не будете знать про автомобиль, который будете приобретать. Так что лучше не стоит совершать эти покупки-продажи с шила на мыло)
 

Mirkov

Активный пользователь
Если покупать то новую уже. А тут смысла не вижу. Только больше гемора будет со сменой документов и тому подобного. Вообще нужно понять почему вы вообще пришли к этой идеи?!
 

Mor

Постоянный пользователь
Да идея имеет смысл если разница только в комплектациях, так как именно меня иногда это подтолкнуло поменять автомобиль. Если это именно так то конечно же есть смысл и еще какой.
 
Сверху