Пробег.

Бумеранг

Пользователь
У кого какой пробег? Кто что менял? Где менял?
 
Последнее редактирование:

Рома

Новичок
А что с приводами? Пробег то вроде совсем детский, неужели какие то проблемы есть?

Или Вы ее совсем не жалеете?)
 

Nikita

Пользователь
M5 F10 пробег почти 12000 тысяч полет нормальный:) кроме приводов.
На таком пробеге и уже проблемы? Или вы все же забыли нолик приписать в цифре пробега? :) И кстати, на самом деле интересно, а что за проблема с приводами? Гарантийный же случай, скорее всего.
 

Драйв

Пользователь
Привода на пятерках это стандартная проблема. На х5м кстати тоже есть такое. Нужно понимать что такая мощь не совсем рассчитана на эти привод и их по итогу рвет. А если еще дополнительно раскочигарите движку, то думаю все гораздо быстрее из строя выйдет.
 

Nort

Пользователь
Привода на пятерках это стандартная проблема. На х5м кстати тоже есть такое. Нужно понимать что такая мощь не совсем рассчитана на эти привод и их по итогу рвет. А если еще дополнительно раскочигарите движку, то думаю все гораздо быстрее из строя выйдет.
Кстати эту проблему можно решить занижением подвески, центр машина станет меньше раскачиваться и меньше будет напряжение на привода и их перестанет рвать. Было уже такое, проходили.
 

Garry

Активный пользователь
Да занижение наврятли в этом случае спасет вас. Все таки это не самое правильное решение проблемы. Для начала понять почему рвутся привода. Может не качественные детали устанавливаете?!
 

Витя77

Активный пользователь
Как можно определить реальный пробег автомобиля, если вы покупаете его с рук? Сейчас такие технологии, что позволяют скрутить пробег даже на самых новых авто.
 

Barni

Пользователь
Как можно определить реальный пробег автомобиля, если вы покупаете его с рук? Сейчас такие технологии, что позволяют скрутить пробег даже на самых новых авто.
Думаю есть несколько способов првоерить. Один из них по вину можно узнать например даже в сети у прошлого хозяина какой был пробег. Но это не на всех машинах получается, так что не все так просто.
 

Miror

Активный пользователь
Такую информацию очень тяжело получить. Обычно люди которые скручивают пробег сильно не заморачиваются и в блоки не залазят, а там как раз можно узнать реальный пробег автомобиля.
 
Сверху