РЕСТАЙЛИНГ BENTLEY

Vintik)

Опытный пользователь
Добрый день! Кто что скажет на тему Bentley NEW GT 2016???
2016-Bentley-Continental-GT-Speed-driving.jpg

Главный вопрос: можно переделать Bentley NEW GT 2011 в Bentley NEW GT 2016???

 

МЕХАНИК

Опытный пользователь
Привет! У нас уже был подобный запрос, по цене с учетом запчастей наши партнеры предложили вариант б/у + новые получилось 13900 евро, этот вариант предложили нам наши партнеры: http://bentley-parts.ru
 

Vintik)

Опытный пользователь
Бюджетно! по сравнению со сменой автомобиля! Мой 2011 на авто.ру стоит 6-7 млн, а новый от 16 млн...... Есть смысл так как разница только снаружи.
 

Loport

Пользователь
А внутри разве никакой разницы нет? Если это так то это действительно очень неплохое вложение денег. Так на бу рынке такая машина улетит в первую неделю я думаю!
 

GtMen

Активный пользователь
А внутри разве никакой разницы нет? Если это так то это действительно очень неплохое вложение денег. Так на бу рынке такая машина улетит в первую неделю я думаю!
Люди знающие, подумают что рейсталинг сделан не просто так. У всех в голове будут мысли, что была крупная авария и в этом суть рейсталинга. Так что я бы не стал этим заниматься.
 

Karon777

Пользователь
Да можно сделать фотографии до ремонта и после него и думаю всем сразу станет понятно что все чисто с машиной. Так что думаю не должно возникнуть никакой проблемы.
 
Сверху