Сели аккумуляторы на Arnage

Колян

Новичок
Хотел просто прикурить, но сначала решил обзвонить сервисы - узнать, что делать. Одни говорят, что можно тупо прикурить, другие говорят - только замена аккумулятора, третьи - сразу на эвакуатор и в сервис.

Я склоняюсь, чтобы прикурить просто и все, но после всех этих разговоров страшно, честно говоря. Не знаю, как лучше сделать
 

МЕХАНИК

Опытный пользователь
Хотел просто прикурить, но сначала решил обзвонить сервисы - узнать, что делать. Одни говорят, что можно тупо прикурить, другие говорят - только замена аккумулятора, третьи - сразу на эвакуатор и в сервис.

Я склоняюсь, чтобы прикурить просто и все, но после всех этих разговоров страшно, честно говоря. Не знаю, как лучше сделать

Можно просто прикурить, главное делать это через оба аккумулятора.

На одном к плюсу, на другом к минусу, потом подождать пару минут, и можно заводить, потом лучше поменять АКБ!
 

GtMen

Активный пользователь
Для начала прикурите, но лучше это делать что бы прикуривающая машина заглушила свой автомобиль во время заводки того у кого сел аккумулятор. Так как в этом случае меньше шансов, что компьютер сожжешь.
 

Omar

Пользователь
Надо сначала посмотреть в каком состоянии аккумуляторы. Так как есть вероятность что плотность уже не держат. Но это достаточно легко проверить. Так что начните именно с этого.
 

Mor

Постоянный пользователь
Надо сначала посмотреть в каком состоянии аккумуляторы. Так как есть вероятность что плотность уже не держат. Но это достаточно легко проверить. Так что начните именно с этого.
Но если нет специального измерителя, то проблемы на месте уже могут быть. Так что проще всего снять аккумулятор и отвезти в сервис, что бы там уже посмотрели плотность батарейки.
 
Сверху