Упало стекло на Quattroporte 2008г

Gregory

Пользователь
Здравствуйте!

Езжу на QP 2008 года.
Сегодня произошла следующая история. Еду я спокойно по Софийской набережной, в районе СОХО слышу сильный удар со стороны водительской двери! Подумал, что отморозки какие то камень кинули или из травмата кто стрельнул. Очень сильный звук был. В общем, я припарковался, начал опускать стекло, а оно опустилось на пару сантиметров и остановилось. Теперь оно не поднимается.

Слышал, что это распространенная проблема. Жалко. Хорошо, что дождя не было, а то всю электрику могло залить. Вот это был бы попадос.

Вот такая история.
 

Драйв

Пользователь
Не слышал что была такая проблема. Просто у вас год уже не свежий и такое могло произойти никто не застрахован. Нужно вскрывать дверь и смотреть в чем дело. Может просто стекло из пазов вылетело =, то можно будет обойти малой кровью.
 

Mstr

Пользователь
Навртяли дело в том что из пазов вылетело. Так как это практически нереально. Потому что оно еще закрепляется на клей в некоторых случаях и вытащить ее можно только разбив соответсвтенно стекло.
 

Miror

Активный пользователь
У меня схожая ситуация была ехал по дороге и вдруг в дребезге стекло заднее левое. Потом понял что прилетел именно камень и разбил стекло так что эту проблему можно решить только заменой на новое стекло.
 

Barni

Пользователь
Хм.. у меня такого никогда не было. Думаю может стекла какие то хилые у вас. Потому что не думаю что от простого камня стекло может разлететься на осколки. Тем более не думаю что булыжник прилетел.
 
Сверху