• Профессиональный, качественный ремонт двигателей Porsche с гарантией. +7 495 924 22 21

Утопить Panamera в болоте

Поршивец

Пользователь
Один известный английский футболист слишком сильно доверял своему навигатору, который завел его в болото.

Panamera, конечно, хоть и полноприводная, но болото это немного не ее тема! :)

В итоге, на помощь пришел Jeep Cherokee

 

Nikita

Пользователь
Хм-м. Ну что бы так залезть на Панамере, это надо уметь. Неужели он не видел, что ландшафт, а самое главное дорога явно не для Панамере и летел на ней как по трассе?
 

Mor01

Пользователь
Поэтому я никогда не доверяю так навигатором или хотя бы указываю маршрут так что бы он шел через дороги, а не через проселочные пути, которые и дорогой назвать проблематично.
 

Varan

Пользователь
Да тут не в навигаторе дело, на самом деле нужно просто смотреть на дорогу. А то пенять на кого угодно, но только не на себя многие готовы. А за свои такие оплошности, надо отвечать.
 

Nort

Пользователь
Обидно конечно за то что такой автомобиль попал в руки к людям которые не ценят ее. В таком болоте по любому пришел конец движке, гидроудар просто обеспечен, так как вода попала во все места.
 

Garry

Активный пользователь
Когда думаю про футболистов, сразу вспоминаю что они не все достаточно умны, особенно кто посвящает себя полностью и зарабатывает на этом. В данном случае пострадала машина(
 

bars

Пользователь
Как можно такую красоту в таком болоте утопить? Машина вообще не предназначена для езды в таких климатических условиях. Даже не везде, где есть асфальт, можно нормально проехать на панамере, потому что она очень низкая сама по себе. Вот если бы Кайен был, прошел быть в два счета это болото.
 

Mishenin

Активный пользователь
Очень много футболистов разбивают тачки стоимостью по 100-200 тысяч долларов и при этом не каяться вообще. Взять того же Милевского. Сколько он уже разбил своих машин?
 

Barni

Пользователь
Да просто многие из них еще и пьяные ездят, вообщем такие люди явно должны относится к своей значимости посерьезнее. На них же смотрят молодые ребята и думаю что именно так и надо вести себя.
 

bars

Пользователь
Да просто многие из них еще и пьяные ездят, вообщем такие люди явно должны относится к своей значимости посерьезнее. На них же смотрят молодые ребята и думаю что именно так и надо вести себя.
Не обязательно, что пьяные, просто, если у вас под капотом 400 и более сил, то как на таком автомобиле можно спокойно ездить по городу?
 

Mor

Постоянный пользователь
Конечно по городу спокойно ездить проблематично но эти ребята как минимум не по городу куралесили. Очевидно что они подумали что едут на каком то суперпроходимом автомобиле.
 
Сверху